Обсуждение 'bForex' - ru.bforex.com

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'bForex'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается bForex
admin
Администратор

Re: Обсуждение 'bForex' - ru.bforex.com

Warius » 15 фев 2011, 16:45

Работал с четырьмя ДЦ но такого исполнения своих сделок не видел! от команды купить или продать до исполнения проходит до минуты, а бывает и больше. Когда связался со службой поддержки, что бы выяснить почему такие задержки, объяснили две причины: у вас наверно плохой интернет, или рынок сильно быстро изменялся в эти моменты. Нет, с такими я работать не буду однозначно..... :(
Warius

Re: Обсуждение 'bForex' - ru.bforex.com

german17 » 21 июл 2016, 19:19

Warius писал(а):Работал с четырьмя ДЦ но такого исполнения своих сделок не видел! от команды купить или продать до исполнения проходит до минуты, а бывает и больше. Когда связался со службой поддержки, что бы выяснить почему такие задержки, объяснили две причины: у вас наверно плохой интернет, или рынок сильно быстро изменялся в эти моменты. Нет, с такими я работать не буду однозначно..... :(

Да, такие объяснения брокеров смешно слушать, когда торгуя с другими компаниями таких проблем нет.
german17

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах