Обсуждение 'Persepolis Capital Management' - pcmbrokers.com

ollazzz » 16 фев 2011, 14:38

ollazzz

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:24

german17 » 21 июл 2016, 19:25

ollazzz писал(а):после "знакомства" с 'Persepolis Capital Management' ,если это можно так назвать знакомством - со мной связалисьлишь спустя 11 дней,я специально считала. и после "занимательной беседы" стало как-то стрёмно сотрудничать :(

Интересно бы узнать, что значит "стремно сотрудничать"? Может как в случае с компанией Амаркест, которая рекламирует свою карту выпущенную, якобы, совместно с ePayService. Но карты такой не существует, потому как ePayService не брендирует выпускаемые совместные с какими-либо компаниями карты...
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

elchukov » 22 ноя 2017, 17:43

german17 писал(а):

Да, на что интересно такие брокеры рассчитывают? Что все их трейдеры - сплошные лохи и не заметят подмены?
elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах