Обсуждение 'United World Capital' - uwcfx.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'United World Capital'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается United World Capital
admin
Администратор

Re: Обсуждение 'United World Capital' - uwcfx.ru

Padma » 03 фев 2011, 15:20

пытаюсь уже второй день связаться с ними - безрезультатно. КАк говорится, никого нет дома. Хотя так хвалили свои службу поддерки - мне постоянно отписываются, что свяжуться в ближашее время :? когда закончится - это ближайшее время?!
Padma

supperr » 07 апр 2011, 03:32

Да это хуже всякой кухни.
Перед Новым Годом пораздавали бонусов, а сейчас все забрали вместе с прибылью и личными деньгами.
Судить их надо.
Контора лохотронщиков.
Правила торговли меняют почти каждую неделю.

От них надо шарашаться, как от чумы

:evil: :evil: :evil:
supperr

sergei1111 » 07 апр 2011, 08:47

Мне кажется что с такими работать нельзя, смысл отдать деньги если потом изменят правила и останешься без ничего.
sergei1111

EgorOFF » 25 апр 2011, 20:55

Padma писал(а):пытаюсь уже второй день связаться с ними - безрезультатно. КАк говорится, никого нет дома. Хотя так хвалили свои службу поддерки - мне постоянно отписываются, что свяжуться в ближашее время :? когда закончится - это ближайшее время?!

Работаю с ними уже больше 2 лет, всегда до сапорта легко достучаться да и помогали всегда быстро, ты наверное в выходные к ним долбился ....
По исполнению ордеров тоже замечаний особых нет, бывают иногда задержки,
а кто скажет что у кого-то их не бывает- то пусть первым в меня бросит реквот :)))
EgorOFF

katerina12 » 26 апр 2011, 03:33

supperr писал(а):Да это хуже всякой кухни.
Перед Новым Годом пораздавали бонусов, а сейчас все забрали вместе с прибылью и личными деньгами.
Судить их надо.
Контора лохотронщиков.
Правила торговли меняют почти каждую неделю.

От них надо шарашаться, как от чумы

:evil: :evil: :evil:

На всех же форумах писали, что вернули профиты с бонусов, а где были личные деньги - это был баг скрипта, все через день-два исправилось. Вам вернули?

Мне начислили бонус за депозит абсолютно без проблем, и сейчас снято требование про 5 лотов, так что работай - не хочу. Про суппорт тоже ничего не могу сказать, с понедельника по пятницу они все время онлайн, я никогда долго не ждала в чате.
katerina12

nikki0803 » 17 окт 2013, 06:25

Может кто подскажет, Mayzus это и есть бывший UWC? И если да сайт их нынешний если можно.
Слышал несколько положительных отзывов и кстати ни одного отрицательного ;)
Просто если одна и таже фирма, значит уже давно на рынке, а это обычно хороший знак
nikki0803

Mayzus_rep » 23 окт 2013, 22:10

nikki0803 писал(а):Может кто подскажет, Mayzus это и есть бывший UWC? И если да сайт их нынешний если можно.
Слышал несколько положительных отзывов и кстати ни одного отрицательного ;)
Просто если одна и таже фирма, значит уже давно на рынке, а это обычно хороший знак

Погуглите Mayzus Investment Company, найдете сайт. Так на форуме нельзя давать ссылки.
Mayzus_rep

Den80 » 19 мар 2014, 13:10

они еще существуют?
Den80

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах