Обсуждение 'Восточный экспресс банк' - express-bank.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Восточный экспресс банк'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Восточный экспресс банк

Stick777 » 14 фев 2011, 12:01

на протяжении 3 лет сотрудничал с банком. Был оформлен потребительский кредит. В течении года добросовестно выплачивал все платежи. Однако в апреле прошлого года начались проблемы.
Перестал платить через кассу, пытаясь сэкономить время доверился терминалу банка. Все быстренько оплачивал, забирал чек и уходил. Ну уже через месяц стали приходить сообщения от банка, что у меня просрочка. Я в шоке кванции на руках и дата стоит как полагается. Короче, повезло мне, что квитаниции были на руках, я пошел разбираться выяснилось, что у них в этом новом терминале сбой произошел и пропалата не прошла. Из-за их терминала мне еще и пеню начислили. Кошмар просто :x
Stick777

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 09:55

cdtnkfyf » 22 июл 2014, 14:19

Самый отвратительный банк хамское отношение к клиентам Всё здорово и великолепно пока заманивают взять кредит как только взял начинаются проблемы ; хамство повышение тарифов в одностороннем порядке и не дай бог задержать с выплатой хоть на один день сразу " всё о себе узнаешь" зачисление на счет происходит с задержкой на целые сутки терминалы не работают в круглосуточном режиме хотя должны ведь реклама на них " 24 " Прежде чем идти в этот банк 100 раз подумайте
cdtnkfyf

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 14:11

Evric » 23 июл 2014, 09:53

повышать тариф по карте например - это могут. в моем банке тоже такое было, хотя он считает одним из самых надежных. а вот по кредиту, думаю, что нет. вообще этот банк мне не известный, я предпочитаю работать с крупными, надежными банками.
Evric

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:32

Klient1 » 09 авг 2014, 14:36

самый ужасный банк!!!
Люди не оформляйте кредиты в данном банке!!!
взяла кредит Наличными с перечислением на не именную карту. Оформила в 5 мая 2012 г. 450 тыс. рублей, выдали не всю сумму а сумму меньшую, т.к сняли комиссию.
выплачиваю его исправно, и после 26 мес. оплаты появилась возможность закрыть его досрочно. пришла перед оплатой очередного ЕП, и говорю, хочу закрыть кд , мне говорят а нельзя. пишите заявление но сначала оплатите ЕП! как положено.
оплатила. 5 июля.
11 июля пришла, денег уже не хватило на полное погашение, т.к надо мне оплатить еще и за август. оплатила за август.
внесла деньги на частичное погашение и плюс полный ЕП за СЕНТЯБРЬ!!!
это уже за 3 мес. банк нажился на моих %!!!
написала заявление на отказ от страховки, Менеджер говорит все ОК, придет 1 августа дадим новый график платежей с учетом отказа от страховки.
пришла 31 июля, а отделение банка уже закрыли, уведомив меня по смс что с 1 банк не работает!
Звоню на горячую линию, где никто грамотно ничего сказать не может... в том числе как и работники Операционного офиса!
которые ввели меня в заблуждение по оплате ЕП.
как теперь выясняется - мне еще 4 й раз надо оплатить ЕП! и опять ХАВАЙ БАНК мои %!!!
по вопросу страховки - отказ. в связи с частичным закрытием КД!

КУДА ИДТИ? кому еще писать жалобы??? закон не писан - ведь клиент имеет право погасит кредит частично - и после списание должны дать сразу новый график !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ужас.. пойду в прокуратуру.
Klient1

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:18

Kriss002 » 22 авг 2014, 13:01

а вы уверенны, что можно было погасить кредит досрочно? некоторые банки не дают такую возможность.
Kriss002

Зарегистрирован: 15 май 2014, 08:50

romhik » 12 дек 2016, 04:17

Банк «Восточный» запустит «кредитную фабрику» для малого бизнеса

Банк «Восточный» будет кредитовать малый бизнес, используя при оценке заемщиков скоринговую модель, сообщил Банки.ру председатель правления банка Алексей Кордичев.
«Мы планируем запустить проект по скоринговой модели кредитования индивидуальных предпринимателей в первом квартале 2017 года. Сейчас мы тестируем его в режиме пилота», — сказал он.
Кордичев уточнил, что речь идет о выдаче кредитов на сумму от 1,5 млн до 3 млн рублей. По завершении пилотного проекта будет принято решение о том, в каких отделениях модель будет внедряться.
Банки.ru
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

darinkaole » 28 дек 2016, 15:57

собираюсь с этим банком сотрудничать
darinkaole

Зарегистрирован: 28 дек 2016, 08:34

Legenda » 26 янв 2017, 16:22

иногда отправляла переводы через этот банк, комиссия нормальная, доходили быстро
Legenda

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:46