MMCIS investments

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

drofa » 27 янв 2011, 16:07

Один из лучших фондов! Работаю с ними пару лет и очень доволен их работой! Нравится, что не обещают чего-то сверхъестественного и заоблачного, но при этом у меня стабильная и высокая прибыль. Что еще добавить? Надежная и серьезная компания, и поддержка тоже довольно хорошая (всегда на все вопросы вежливо отвечают). Выводы тоже как часы работают, но я стараюсь бОльшую часть оставлять на счету, так и прибыль больше :D
drofa

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:54

Morena » 28 янв 2011, 17:06

Сама с этим фондом не работала еще, но отзывы хорошие от знакомых получала. Фонд выбрал правильную стратегию, поэтому даже в такие нелегкие времена прочно стоит на ногах
Morena

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:16

master » 28 янв 2011, 17:50

С радостью хочу поделиться своим опытом сотрудничества с MMCIS investments. Первая прибыль меня очень порадовала - 750 долларов, при том что никаких особых усилий я не прикладывал - подождал три месяца и только. На протяжении уже нескольких месяцев я не снимаю прибыль - пусть больше набежит процентов.

Так, что могу смело сказать, что инвестировать в MMCIS investments очень выгодно
master

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:29

gotfrit » 08 фев 2011, 17:58

Меня очень заинтересовал этот фонд, все никак не решаюсь. Наверно попробую для начала, часть своего капитала вложить, если все будет нормально, буду работать дальше.
gotfrit

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:50

Fask » 10 фев 2011, 19:05

MMCIS investments
Минимальный депозит у нас составляет всего лишь 2 500 долларов.
Минимальный срок депозита составляет 3 месяца.
Кусается, однако. :|
Сайт для новичков! Профи проходят мимо!
Веб предпринимательство и способы заработка в Интернете.
Fask

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 07:20
Откуда: Красноярск

Topolsky » 14 фев 2011, 15:36

Учитывая тот факт, какие условия предлагают другие компании, предложение ммсис - это реально даже для людей среднего достатка. а у нас не так много фондов, которые на это ориентированы
Topolsky

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:29

Cerzh » 18 фев 2011, 09:49

Да сумма 2500 внушительная, не у каждого есть такая возможность, но такой депозит говорит о том что они работают с крупными вкладчиками, с серьезными людьми и это не может не радовать.
Cerzh

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:42

BubliksDzhemom » 09 мар 2011, 09:28

ммсис действительно предлагает не плохие условия, мне не нравится лишь одно, что на процент который набежал не начисляется процент сверху, т.е. есть два варианта либо снимать эти проценты т.е. доход либо накапливать до суммы 2500
BubliksDzhemom

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 09:24

Artash » 09 мар 2011, 09:30

Ну так это отлично что доход можно снимать каждый месяц, внеся кругленькую сумму можно тупо жить с процента
Artash

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 09:42

gibs » 09 мар 2011, 09:48

Я узнал об этом фонде сравнительно недавно, от друзей, и они очень довольны сотрудничеством с ними, теперь и я решил сотрудничать с этим фондом, их условия действительно достойны внимания.
gibs

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:02