Кредитные программы - быть или не быть?

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Vladik_Niko » 20 ноя 2012, 12:10

blackandwhite писал(а):не хотелось бы думать как в первой ситуации,ну ,собственно, в моем случае так и есть.
я думаю стоит стремиться больше зарабатывать,а не брать кредиты.
ну и ,конечно,не попасть во вторую. ;)

Я согласен с вами что все кредиты стоит обходить стороной.Это очень важно я считаю, потому что если связан с кредитом то от этого только одни проблемы....
Vladik_Niko

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 10:27

daTwo » 20 ноя 2012, 15:15

поддерживаю..)
не стоит с ними связываться вообще
daTwo

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:01

Irishka » 21 ноя 2012, 09:40

хорошо, если не связываться понадобятся ввам деньги куда вы пойдете, в ломбард?) Сами понимаете что иногда без него не обойтись. Конечно если у вас свой бизнес хороший, тогда вы сможете без кредита обойтись. А если вы простой рабочий и зарплата 1500 грн, как тогда быть?
Irishka

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:57

zhuravko888 » 21 ноя 2012, 10:00

daTwo писал(а):поддерживаю..)
не стоит с ними связываться вообще

я согласен конечно,но иногда случаются непредвиденные обстоятельства.
zhuravko888

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 10:20

balkonskiy » 26 ноя 2012, 12:11

сейчас кредитных программ становится всё больше и больше. кстати, у них названия бывают практически одинаковыми, поэтому надо внимательно читать договор, потому что условия могут отличаться, а Вы этого и не заметите.
balkonskiy

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:59

GreenBack » 27 ноя 2012, 10:09

в этом вся и фишка хотят людей запутать, а рассказывают что это тоже самое, только название немного поменяли и пару пунктиков убрали. А про конкретные изменения они сразу так открыто и не говорят
GreenBack

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:14

Princess » 27 ноя 2012, 13:58

им только на руку, если клиент подробности не выясняет :D так можно многих завлечь, а потом "ну Вы разве не читали, это же было в вашем договоре..." )) надо быть крайне внимательными.
Princess

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:02

daTwo » 27 ноя 2012, 14:49

и потом еще чувствуешь себя виноватым))
daTwo

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:01

balkonskiy » 28 ноя 2012, 10:48

ну а по сути мы и есть виноватые)) знаем же как оно бывает и всё равно не читаем документы. зря. сам о себе не побеспокоишься, никто не побеспокоится. нельзя давать себя одурачить на ровном месте.
balkonskiy

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:59

Tomatus » 30 ноя 2012, 12:44

а это все потому что что почитал, вам сунули подписать и все. А в противном случае такие договоры должны на руки выдавать, чтобы дома в спокойной обстановке почитать, разобраться или с юристом, что бы была возможность выяснить колючие моменты.
Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

Вернуться в Обзор кредитных программ банков