помогите выбрать банк

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

midas071 » 09 янв 2017, 15:58

Yana33 писал(а):в наше время очень страшно кому-то доверять

Но все равно придется это делать, особенно если есть свое дело, ЧП или фирма, у которых обязательно в банке должен быть расчетный счет.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

vitalka42 » 18 янв 2017, 16:50

Самый лучший на мой взгляд это сбербанк России,самый низкие,процентные ставки,и самый большие накопления.
vitalka42

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:49

GoldStar » 19 янв 2017, 11:20

у меня небольшая проблема возникла. никогда не брал крдитов в банке потому что в них не нуждался. пару месяцев назад устроился на престижную работу с хорошей зарплатой, все отлично и начальство устраивает и коллектив. НО! до работы добираться 1,5 часа, а на транспорте это:
1. неудобно
2. дорого
3. долго
хочу взять машину в кредит, копить деньги нет времени. а этот вопрос нужно решить. посоветуйте хороший банк для автокредита (с маленьким процентом и на короткий срок, я думаю, что за год кредит выплачу). заранее спасибо.

Исходя из личного опыта посоветовал бы оформить заявку через kredo.pro или другой похожий сервис. Вам предложат несколько вариантов с выгодными условиями по кредиту, ну а дальше уже сами выбирайте куда в какую организацию обращаться. Удобно то, что эту процедуру можно сделать онлайн, а не посещать банки и не стоять в очередях.
GoldStar

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:11
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Как выбрать банк?