Отзывы - главный показатель

Отзывы - главный показатель

Frozen » 27 янв 2011, 17:01

Мне кажется что именно сарафанное радио в данном случае помогает сделать правильный выбор. отзывы реальных клиентов намного надежней любых показателей. Согласны?
Frozen

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:55

chip » 27 янв 2011, 17:10

это точно! Реклама не всегда скажет о всех недостатках той или иной компании. Отзывы всегда расскажу то, что компании пытаются утоить от нас)))
chip

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:49

week84 » 28 янв 2011, 10:39

полностью полагаться на отзывы - тоже не вариант. конечно мнение большинства не может быть ошибочным но я все-таки и на оценку экспертов обычно внимание обращаю
week84

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:33

Diablo » 28 янв 2011, 15:41

а кого вы подразумеваете под словом "эксперты"? обращаться к независимым рейтингам конечно стоит, если знаешь что они составлены непредвзятыми финансовыми экспертами, которые разбираются в рынке Форекс
Diablo

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:37

master » 31 янв 2011, 17:16

мне кажется, что выбирая, не стоит полагаться только на отзывы или только на независимые рейтинги. В данном вопросе нужно провести комплексную работу: проанализировать отзывы, узнать мнение экспертов, посмотреть позиции компании в рейтинге. Кстати, можно еще и позвонить в службу поддержки - после звонка Вы уж точно с легкостью определитесь с выбором ДЦ :)
master

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:29

Diablo » 01 фев 2011, 15:44

Про службу поддержки - в яблочко! Если на Ваши вопросы отвечают легко и непринужденно, можно поздравить - имеете дело с профессионалами. если же ситуация обратная, задумайтесь, с теми ли Вы сотрудничаете.
Diablo

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:37

chip » 01 фев 2011, 17:02

Да, да, да!!! яв этом я убедился на собственном опыте. Выбрал для себя пару компаний, и решил позвонить, чтобы окончательно убедится в своем выборе. Компания ForexClub меня ужасно разочаровала. Такая яркая реклама, а на деле оказалось все просто ужас. Н :D у это конечно, мое субъективное мнение.
chip

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:49

mira » 02 фев 2011, 10:12

Ничто так не расскажет о компании как отзывы! Здесь тебе всё выложат ;) Отзывы - наше ВСЁ, так сказать!
mira

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

anastasiya » 02 фев 2011, 10:17

Можно, конечно, работать на демо-счетах разных компаний, что я и делаю. Так проще всего сравнить ДЦ. Но реальные деньги собираюсь доверить FOREX MMCIS group.
anastasiya

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

hurts » 02 фев 2011, 15:12

отзывы помогут принять верное решение! Однако, доверятйе, но проверяйте ;)
hurts

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:59

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?