Отзывы - главный показатель

ValerieJ » 02 фев 2011, 17:32

Нет, ну отзывы - это, конечно, прекрасно.О ребятки, давайте немного порассуждаем. К примеру, вы слили депо и вините во всем ДЦ...Их вина - конечно же нет!!!!!!! Но отзыв вы все равно напишете! Так нельзя! Хотя бы определитесь с целями торговли. А может Вам пипсовка нужна?! тогда половина ДЦ сразу отпадет. Расширяйте горизонты и помимо отзывов изучайте условия ДЦ.
ValerieJ

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:00

mufasa » 02 фев 2011, 19:11

Frozen писал(а):Мне кажется что именно сарафанное радио в данном случае помогает сделать правильный выбор. отзывы реальных клиентов намного надежней любых показателей. Согласны?

Сарафанное радио на то и сарафанное радио чтоб иногда ошибаться. А бывает так, что чаще чем иногда. Всех мнений то все равно не прочитаешь, кому-то нравится, кому-то нет.
mufasa

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:38

ProfitBoy » 03 фев 2011, 21:01

Демосчет у разных компаний-это не наш метод! :D
Торговля на демо отличается от торговли на реале и довольно серьезно.и это не имхо
Обычно смотрю на отзывы в инете+торговые условия. если устраивает, тогда тестирую на минимальном депозите (на реале)
Ну и работа поддержки.
Предпочитаю не "зажравшиеся" ДЦ и брокеров.
Они больше стараются и держаться за каждого клиента.
Все вышесказанное-ИМХО
ProfitBoy

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:54

Diablo » 04 фев 2011, 09:58

ProfitBoy, поддерживаю ваше мнение.особенно по поводу поддержки. а то в некоторых ДЦ сидят люди для мебели и толком помочь ничем не могут - а это раздражает
Diablo

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:37

Daniels » 04 фев 2011, 17:36

меня сарафанное радио всегда по жизни выручает. я конечно не всех подряд слушаю, но когда есть такие форумы и сайты, где каждый может высказать свое мнение, то это надо брать в учет. я например уже начал составлять черный и белый список компаний для себя ;)
Daniels

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:31

Target » 04 фев 2011, 17:49

я вообще просматривал отзывы о банках и даже не понимая украинского языка понял, что с банком НАДРА никаких дел иметь не стоит :D
Target

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:21

Establish » 09 фев 2011, 16:22

полагаться на отзывы людей которым ты доверяешь - этого мало. нужны отзывы тех, кто разбирается в трейдинге (причем на достаточном уровне). сарфанное радио иногда вещает толковые вещи
Establish

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:20

Spirit » 09 фев 2011, 17:08

Establish писал(а):полагаться на отзывы людей которым ты доверяешь - этого мало. нужны отзывы тех, кто разбирается в трейдинге (причем на достаточном уровне). сарафанное радио иногда вещает толковые вещи

Полностью согласен с Вами, поскольку совет и рекомендации опытного пользователя и трейдера для меня, как для новичка были бесценны!
Spirit

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:52

anastasiya » 11 фев 2011, 11:13

Наставления опытного трейдера - вещь полезная, иногда помогает определиться в неоднозначной ситуации и принять правильное решение. Набирусь опыта, кому то тоже помогу. Пока учусь.
anastasiya

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

lyka » 14 фев 2011, 13:08

Да, они могут быть ошибочны, но это если мало отзывов, а если их много то скорей всего это правда.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?