Отзывы - главный показатель

Starpleasure » 22 мар 2011, 17:33

благодарю)открыл)
Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:50

mira » 23 мар 2011, 09:50

Но конкуренция не дремлет, так сказать)
Всё же стоит всегда лично связаться с представителями компании, для этого собственно и существуют службы поддержки!
Отзывы, конечно хорошо!!!! Но , например, я работаю в компании о кот. есть достаточно негатива, но я лично абсолютно со всей этой грязью не согласна......
Поэтому, доверяй, но проверяй! ;)
mira

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

Starpleasure » 23 мар 2011, 11:44

да уж,раз на раз не приходиться)
Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:50

milaha » 19 апр 2011, 16:21

первоночальное впечатление о ДЦ, все равно складывается из отзывов. Лично я пользуюсь советами бывалых трейдеров. предпочитаю учиться на чужих ошибках, тем более, есть такая возможность :?
milaha

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:30

Sergor22 » 29 апр 2011, 00:56

mira писал(а):Но конкуренция не дремлет, так сказать)
Поэтому, доверяй, но проверяй! ;)

Аналогично. начала не очень по форумам ходил и читал, выбирал на свой страх и риск, потом как поначитался, аж волосы дыбом. Все подвоха со стороны своего дц ждал и не дождался:) Поэтому сейчас более скептически отношусь к чужому мнению, особенно, если оно не подкреплено фактами.
Если вам плюют в спину, значит вы впереди
Sergor22

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:23

lyka » 29 апр 2011, 08:58

Мне кажется что больше всего стоит прислушаться к мнению знакомых, кто уже на себе убедился, ну а если нет таковых тогда можно посмотреть за компанией, как она работает, но я думаю что всё равно часть отзывов являются правдивыми.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

Sergor22 » 29 апр 2011, 13:55

Другой вопрос какая именно часть из отзывов правдивая. а какая нет:) В этом вся сложность. О своем ДЦ я много чего поначитался и первое время было очень трудно определить, что надо взят на заметку, а на что вообще не обращать внимания. А ведь ДЦ как раз поначалу и выбираешь :)
Если вам плюют в спину, значит вы впереди
Sergor22

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:23

kostikov » 05 май 2011, 09:17

Любую информацию необходимо анализировать, фильтровать для себя то, что тебе именно необходимо.
kostikov

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:03

Oksana_Voronina » 05 май 2011, 10:08

Я совершенно согласна с тем, что без ознакомления с отзывами выбирать для сотрудничества ДЦ — крайне рисковано. Первый шаг — прошерстить сайты компаний, затем нужно сравнить условия компания с помощью специальной программы (эта услуга есть на тематических сайтах в сети), а следующий и основной этап — изучение отзывов трейдеров. Нужно промониторить, что пишут о приглянувшемся ДЦ на разных форумах. Также можно задать все интересующие вопросы о работе компании трейдерам в ветке обсуждений или в личных сообщениях.
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

stepanovna » 05 май 2011, 16:35

На отзывы, конечно стоит обращать внимание, но я бы не сказала, что это главный показатель при выборе Дилингового центра! В первую очередь надо обращать внимание на условия работы ДЦ, пообщаться со службой поддержки, посмотреть историю ДЦ, как давно он на рынке, вообщем сложить свое мнение, а не слепо опираться на мнения других людей!
stepanovna

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 09:23
Откуда: Украина, Киев

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?