Отзывы - главный показатель

Sergor22 » 06 май 2011, 21:18

kostikov писал(а):Любую информацию необходимо анализировать, фильтровать для себя то, что тебе именно необходимо.

Золотые слова. У всех свои критерии по выбору ДЦ, есть основные общие, а уж дальше - на вкус и цвет. Только они, как правило, с опытом отфильтровываются. Так что первый выбор ДЦ в любом случае риск, всего не продумаешь и не предусмотришь заранее.
Если вам плюют в спину, значит вы впереди
Sergor22

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:23

gavrysh » 17 май 2011, 15:32

Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Oksana_Voronina » 02 июн 2011, 13:08

gavrysh писал(а):Конечно нет, отзывы не могут быть главным показателем! Смотрите на торговые условия дилингового центра и на оперативность реакции службы поддержки :?

Правильно, нужно оценивать все показатели в комплексе. Чтобы выбрать надежный ДЦ на долгие годы успешного трейдинга, необходимо не пожалеть времени и сил на выбор компании для сотрудничества. Пользуйтесь сервисами «Досье на брокеров» и «Сравнить Форекс брокеров». Удачного выбора!
С уважением, Оксана Воронина

pavlocher » 05 июл 2011, 06:28

pavlocher

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 05:35

Oksana_Voronina » 05 июл 2011, 15:46

pavlocher писал(а):Прежде чем выбрать ДЦ я вбиваю в поисковик отзывы о том или ином ДЦ и читаю а потом уже делаю вывод работать мне с этим брокером или нет.

Но иногда без помощи профессионалов трудно разобраться. Потому новичкам не зазорно обращаться к специалистам за советом. Тем более, если квалифицированную подсказку в выборе ДЦ можно получить совершенно бесплатно и оперативно. Удачи!
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

Dolechka » 22 сен 2011, 09:36

Ой, в современное время, мы все прибегаем к помощи форумов, социальных сетей, блогов - всего где можно послушать мнение людей которые уже пользовались чем то! Обсудить, поделиться опытом и сделать вывод! Это очень важно, для отображения полной картинки! Так и с выбором ДЦ! Я вот, тоже прежде всего, прочитала отзывы, потом уже условия а потом воспользовалась службой поддержки! Мой выбор пал на ММСИС, и как новичек - я пока всем довольна!
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

alika_09 » 22 сен 2011, 09:56

Ой, такой поток информации, что сначала теряешься. Потом действительно прислушиваешься к мнениям других людей с опытом. Еще конечно можно загуглить слово Форекс, и первые 10 топ посмотреть по условиям, которые они предлагают.
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

sBs » 22 сен 2011, 11:23

отзывы - это конечно хороший показатель работы ДЦ
но по моему не самый главный
в первую очередь наверное торговые условия интересуют
и если они подходят, тогда можно и отзывы посмотреть
sBs

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:19

bozzko » 22 сен 2011, 11:41

Да, хорошие торговые условия это хорошо, только вот откуда узнать насколько ДЦ их выполняет?..тут без отзывов никак, так что все-таки отзывы-если не самый главный показатель, то один из самых главных!
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

aleko » 23 сен 2011, 10:38

Нв отзывы всегда обращаешь внимание, но понять насколько ДЦ надежен и стабилен, можно только поработав с ним.
aleko

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:13

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?