Отзывы - главный показатель

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:01
Frozen
Мне кажется что именно сарафанное радио в данном случае помогает сделать правильный выбор. отзывы реальных клиентов намного надежней любых показателей. Согласны?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:10
chip
это точно! Реклама не всегда скажет о всех недостатках той или иной компании. Отзывы всегда расскажу то, что компании пытаются утоить от нас)))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 10:39
week84
полностью полагаться на отзывы - тоже не вариант. конечно мнение большинства не может быть ошибочным но я все-таки и на оценку экспертов обычно внимание обращаю

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 15:41
Diablo
а кого вы подразумеваете под словом "эксперты"? обращаться к независимым рейтингам конечно стоит, если знаешь что они составлены непредвзятыми финансовыми экспертами, которые разбираются в рынке Форекс

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 17:16
master
мне кажется, что выбирая, не стоит полагаться только на отзывы или только на независимые рейтинги. В данном вопросе нужно провести комплексную работу: проанализировать отзывы, узнать мнение экспертов, посмотреть позиции компании в рейтинге. Кстати, можно еще и позвонить в службу поддержки - после звонка Вы уж точно с легкостью определитесь с выбором ДЦ :)

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 15:44
Diablo
Про службу поддержки - в яблочко! Если на Ваши вопросы отвечают легко и непринужденно, можно поздравить - имеете дело с профессионалами. если же ситуация обратная, задумайтесь, с теми ли Вы сотрудничаете.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 17:02
chip
Да, да, да!!! яв этом я убедился на собственном опыте. Выбрал для себя пару компаний, и решил позвонить, чтобы окончательно убедится в своем выборе. Компания ForexClub меня ужасно разочаровала. Такая яркая реклама, а на деле оказалось все просто ужас. Н :D у это конечно, мое субъективное мнение.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 10:12
mira
Ничто так не расскажет о компании как отзывы! Здесь тебе всё выложат ;) Отзывы - наше ВСЁ, так сказать!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 10:17
anastasiya
Можно, конечно, работать на демо-счетах разных компаний, что я и делаю. Так проще всего сравнить ДЦ. Но реальные деньги собираюсь доверить FOREX MMCIS group.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 15:12
hurts
отзывы помогут принять верное решение! Однако, доверятйе, но проверяйте ;)