Приват - the best!

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

Приват - the best!

sasha_sh » 27 янв 2011, 17:47

Хочу поблагодарить руководство Приват банка в г. Киев, сколько лет являюсь клиентом и за это время не раз мне помогали! Спасибо! На моей памяти нет случая, чтобы кассиры не улыбались или грубили. Так держать!
п.с. отдельное спасибо за быстрое оформление кредитной карты!
sasha_sh

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:43

chip » 28 янв 2011, 17:41

На протяжении двух лет пользуюсь услугами "Хоум Кредит энд Финанс Банк". Здесь я оформил вклад. Меня полностью устраивают процентные ставки. Обслуживание на высшем уровне. В любое время могу поинтересоваться сколько у меня "набежало" процентов и получить полную выписку. Ранее я сотрудничал с другим банком, не буду называть с каким. Там даже выписку мне приходилось просто "вымаливать" :) А тут ну просто идилия. Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество
chip

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:49

Impatto » 31 янв 2011, 17:33

Отдельное спасибо хочется сказать за кредитные карточки, сумма хоть там и небольшая, но иногда бывает очень кстати. И условия отличные
Impatto

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:29

Vero4ka » 01 фев 2011, 17:17

Плюс удобно то, что кредитки не нужно долго оформлять - тоже частенько пользуюсь, очень выручает. Спасибо за это ;)
Vero4ka

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:16

mufasa » 02 фев 2011, 18:58

Да, приватовские кредитки многих выручают, хотя помню когда грянул кризис, многие знакомые плевались: денег нет, а проценты капают. Или когда банкоматы нал не выдавали, у людей деньги на карте есть, а в реале нет.
Но все равно в карте больше + чем - . Многим до получки помагает дотянуть :D
mufasa

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:38

sergei1111 » 07 фев 2011, 09:53

Хочу так же поблагодарить Приват, действительно качественное и быстрое обслуживание.
sergei1111

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:07

lyka » 08 фев 2011, 15:41

Да обслуживание у них супер, не чего плохого сказать нельзя, всё очень быстро делается, видно ребята работают на совесть.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

Kofein » 08 фев 2011, 15:57

Знаю о них только противоположные мнения :ugeek:
Хотя, сколько людей - столько и мнений 8-)
Kofein

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:57

lyka » 10 фев 2011, 09:49

Не спорю конечно, мнений действительно много, но я сотрудничая с ними ни чего плохого сказать не могу, всегда всё было по высшему разряду.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

Spirit » 22 фев 2011, 17:39

В принципе - нормальный банк! Брал у них кредит - обслуживанием доволен ...просто я сам стараюсь не создавать банку проблем, поэтому и от менеджеров и других служащих получаю соответственное отношение в ответ. Очень удобно, и много банкоматов и отделений. :) .
Spirit

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:52