Спасибо, Instaforex

В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.

Спасибо, Instaforex

Holy_Trade » 27 янв 2011, 17:48

Впервые встречаю подобную тему. Поэтому решила воспользоваться случаем и поблагодарить сотрудника компании Istaforex - Александра Днепровского за точные прогнозы по Волновому Анализу. Они всегда понятны и очень часто сбываются, несмотря на непредсказуемость рынка.
Holy_Trade

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:28

zauraden » 31 янв 2011, 16:17

присоединяюсь! постоянно читаю там фундаментальные обзоры, волновой анализ и обзоры зерна. очень грамотно все излагают и своевременно :ugeek:
zauraden

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:39

snow_patrol » 02 фев 2011, 14:12

вообще неплохой дц.
всем советую. если какие-то проблемы возникают - сразу же решаются, на СП можно положиться
snow_patrol

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:11

AndrewFRX » 02 фев 2011, 20:47

AndrewFRX

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:44

mira » 03 фев 2011, 09:48

AndrewFRX писал(а):Люди, а вы вообще отзывы об Инсте тут читали? Если все так сахарно как вы пишите, откуда столько недовольных? :? Интересуюсь не из праздного любопытства - хочу не прогадать с ДЦ

Да уж не прогадайте!!! Сахарно пишу, не то слово! Да там с котировками проблемы, по ходу.... Разочарована до бесконечности! А благодарить только за аналитику, так это смешно , толку от неё , если условия не выполняются!
mira

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

zauraden » 04 фев 2011, 17:06

а кто сказал, что я с ними работаю? я просто аналитику читаю, а трейдю я в другой компании :ugeek:
zauraden

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:39

Nusha68 » 08 фев 2011, 10:02

Каждому свое у каждого свое мнение на происходящее!!!не зря гласит народная мудность "На вкус и цвет..."
Nusha68

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:02

katyuha » 16 фев 2011, 10:09

Я ща работаю на демке в Инста, правда тренеруюсь на не большом депозите, условия очень нравятся, но если чесно на центовом счете не сахар, долго приходится зарабатывать прибыль, за 4 дня увеличила депозит на 10% думаю также результат не плохой)
katyuha

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:50

Fask » 02 апр 2011, 15:37

Пожалуй.. присоединюсь к Инста. :)
Сайт для новичков! Профи проходят мимо!
Веб предпринимательство и способы заработка в Интернете.
Fask

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 07:20
Откуда: Красноярск

Green » 25 май 2011, 15:28

Спасибо Instaforex за отменную аналитику!
Green

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:08