Спасибо, Instaforex

В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.

Starpleasure » 23 июн 2011, 13:51

да,аналитика...=)
Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:50

ufta » 21 июл 2011, 05:47

Green писал(а):Спасибо Instaforex за отменную аналитику!

Согласен с Вами Инстафорекс одна из лучших компаний с кем пришлось поработать.
И аналтики хорошие и отдел поддержки, проблемы решают очень оперативно. :D
ufta

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 08:58

forexbonusbiz » 29 янв 2013, 11:59

Спасибо InstaForex, никаких проблем никогда небыло. Деньги вывод всегда и вовремя, поддержка отличная.
forexbonusbiz

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:31
Откуда: Украина, Киев

mishanya80 » 17 окт 2013, 12:13

А я пожелаю компании и всем ее сотрудникам успехов в бизнесе! Работаю с вами уже давно и, надеюсь, будем вместе еще долго.
Так держать!
mishanya80

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 12:07

Kellner » 26 апр 2014, 20:38

Kellner

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 20:19

black-man » 31 июл 2014, 02:20

Kellner писал(а):Наверняка многие уже об этом говорил, но я все равно скажу еще раз! Думаю лишним не будет!! Первое это конечно удивляет популярность ДЦ, а второе это форум, думаю инста стала как раз популярна из-за такого форума!

вы имеете ввиду что компания стала популярна потому, что её раскрутили на этом форуме?
black-man

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 02:13

Dimarius » 31 июл 2014, 08:32

наверное имелось в виду, что форум у них гораздо популярнее, чем сама компания))))))
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

Sokol_Max » 29 авг 2014, 11:27

black-man писал(а):

Компания должна сама за себя говорить, и если она реально хорошая, то никакие форумы не смогут этого изменить (в худшую сторону). А вот если наоборот - то уж никто не спасет
Sokol_Max

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:52
Откуда: Винница

ThisisSparta » 11 дек 2014, 14:42

Не забывайте читать регламенты, у инсты есть очень много интересных пунктов.
ThisisSparta

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 17:54

DowJones » 21 фев 2015, 08:56

ThisisSparta писал(а):Не забывайте читать регламенты, у инсты есть очень много интересных пунктов.

На что вы намекаете? Просто о инстафорекс слышал разных плохих отзывов. А о каких именно странных пункты в регламенте вы говорите?
DowJones

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:14