Спасибо, Instaforex

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:48
Holy_Trade
Впервые встречаю подобную тему. Поэтому решила воспользоваться случаем и поблагодарить сотрудника компании Istaforex - Александра Днепровского за точные прогнозы по Волновому Анализу. Они всегда понятны и очень часто сбываются, несмотря на непредсказуемость рынка.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 16:17
zauraden
присоединяюсь! постоянно читаю там фундаментальные обзоры, волновой анализ и обзоры зерна. очень грамотно все излагают и своевременно :ugeek:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 14:12
snow_patrol
вообще неплохой дц.
всем советую. если какие-то проблемы возникают - сразу же решаются, на СП можно положиться

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:47
AndrewFRX

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 09:48
mira
AndrewFRX писал(а):Люди, а вы вообще отзывы об Инсте тут читали? Если все так сахарно как вы пишите, откуда столько недовольных? :? Интересуюсь не из праздного любопытства - хочу не прогадать с ДЦ

Да уж не прогадайте!!! Сахарно пишу, не то слово! Да там с котировками проблемы, по ходу.... Разочарована до бесконечности! А благодарить только за аналитику, так это смешно , толку от неё , если условия не выполняются!

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 17:06
zauraden
а кто сказал, что я с ними работаю? я просто аналитику читаю, а трейдю я в другой компании :ugeek:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 10:02
Nusha68
Каждому свое у каждого свое мнение на происходящее!!!не зря гласит народная мудность "На вкус и цвет..."

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 10:09
katyuha
Я ща работаю на демке в Инста, правда тренеруюсь на не большом депозите, условия очень нравятся, но если чесно на центовом счете не сахар, долго приходится зарабатывать прибыль, за 4 дня увеличила депозит на 10% думаю также результат не плохой)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 15:37
Fask
Пожалуй.. присоединюсь к Инста. :)

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:28
Green
Спасибо Instaforex за отменную аналитику!