Куда инвестировать и как это происходит?

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Куда инвестировать и как это происходит?

bizbrud » 27 янв 2011, 17:51

Где то, что то слышал про это солидное слово "инвестиции" но хотелось бы узнать по подробнее.
Инвестируют обычно, для того, что бы заработать? Чем это отличается от кредитования? Кредиты ведь тоже выдают для того, что бы заработать? или как?
Заранее благодарю за ответ!
bizbrud

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:45

Morena » 28 янв 2011, 12:24

Сотрудничать с инвестиционными фондами можно двумя способами: в первом случае Вы вкладываете деньги для их приумножения и они работают за Вас - этот вариант более популярный. Также Вы можете подать на рассмотрение свой проект и сотрудничать с фондом уже в другом ключе.
Morena

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:16

week84 » 31 янв 2011, 10:38

Мне кажется, что проще пойти по первому пути - все-таки подать свой проект на инвестирование тяжеловато. Хотя это может только я так думаю.А кто-нибудь задумывался о таком варианте?
week84

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:33

Frozen » 01 фев 2011, 10:50

Вариант конечно интересный, но не каждому под силу. Мне как рядовому гражданину удобней работать по привычной схеме - вложил-снял проценты. для того чтоб подать свой проект нужна какая-то незаурядная и главное рентабельная идея. вот в то, что у некоторых такие идеи рождаются, верю на все 100%
Frozen

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:55

Diablo » 01 фев 2011, 15:55

Если говорить об инвестировании, как о способе заработка, смело ставлю+. преимуществ действительно хватает - не прилагая усилий стабильно зарабатываешь(при условии что инвестиционная компания предлагает именно это).
Diablo

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:37

mira » 02 фев 2011, 09:59

Инвестирование - это вещь!!! Вкладывать и снимать % очень удобно! Тут главная проблема правильно определиться с Инвестиционным Фондом или Компанией. Кстати, всевозможные Фонды надёжнее банков на сегодняшний день..... :roll:
mira

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

CHEGIVARO » 02 фев 2011, 10:16

Инвестиции - это выгодо! КАк говорится деньги порождают деньги. ГлавноеЮ, не складировать их "под матрацем" или у бабушки в чулке, а выгодно вложить и получить удовольствие, снимая ежемесячно проценты 8-) Я лично так и делаю. Надоело просто копить и экномить на себе! :evil:
CHEGIVARO

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 17:06

marinka1 » 02 фев 2011, 10:31

Я поддерживаю, то что инвестировать средства на сегодняшний день более актуально, чем открывать депозит в банке, потому что сама сотрудничаю с инвестиционным фондом. Я полностью удовлетворена работой и условиями моего инвестиционного фонда.
marinka1

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

Taruta » 03 фев 2011, 12:17

Банковские вклады - вчерашний день. Инвестиционные фонды сейчас предлагают условия более интересные и выгодные, поэтому и конкурировать с ними никто не может
Taruta

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:05

koko » 03 фев 2011, 17:46

С фондами сотрудничать выгоднее, так как процентная ставка выше, чем в банке.
koko

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:06