Каким должен быть идеальный банк)))

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.

Каким должен быть идеальный банк)))

Linch78 » 28 янв 2011, 10:45

Если уж критиковать, то надо знать какой он хороший банк, каким Вы видите идеальное обслуживание. А то некоторые сами не знаю чего хотят, но возмущаются что все не так!

Так вот, называем качества идеального банка.
Linch78

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:35

Vero4ka » 28 янв 2011, 12:08

Во-первых, идеальный банк - это банк, проверенный временем. Во-вторых, репутация - разумеется, незапятнанная. И, конечно, высокий уровень сервиса и достойные предложения
Vero4ka

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:16

CHEGIVARO » 02 фев 2011, 10:40

В сфере торговли существует правило, что покупатель всегда прав. Я считаю, что и в банковском деле за правило должно быть принято условие — клиент всегда должен быть доволен. Уходя из банка, он должен быть доволен целиком и полностью. ТОлько при этом условии он в следующий раз обратится именно в этот банк и порекомендует его родственникам и знакомым.

Идеальный банк должен дорожить каждым клиентов. Например, если клиент обращается в банк за услугой повторно, как мне кажется, он вправе рассчитывать на дополнительные поощерения.
CHEGIVARO

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 17:06

vavilen » 02 фев 2011, 17:09

Идеальный банк - это банк, работа (функционирование) которого проверена временем. Незапятнаная репутация, гибкая система сервиса и разнообразие в работе - еще одни качества идеального банка, которым клиент всегда должен быть доволен, и который он всегда будет рекомендовать своим друзьям и родственникам.

Вот так если складывать все вместе, получается, что идеальный банк - это трехлитровый банк под кроватью :lol:
vavilen

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:37

DeniskaFoX » 02 фев 2011, 18:03

Прям тема - мечта. Идеальный банк - банк с высокими процентными ставками по вкладам!!!!! ;) Чтобы, несмотря на постоянно растущую инфляцию вкладывать был смысл! :)
DeniskaFoX

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:54

mufasa » 02 фев 2011, 19:06

Идеальный банк это старый армейский ранец из сказки про солдата, в котором никогда не заканчивались золотые 8-)
Волт это я понимаю БАНК! :lol:
mufasa

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:38

rebeka1975 » 03 фев 2011, 10:54

Вообще существуют ли идеальные банки? По моему мнению самым важным являются это услуги банка, чтобы клиент выходя получал удовольствие, а также идеальный банк обязан дорожить своим постоянным клиентом. Должны быть определенные бонусы для того чтобы было желание сотрудничать в дальнейшем.
rebeka1975

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:17

solomon » 03 фев 2011, 12:13

Сейчас все банки дорожат только VIP клиентами, а ко всем остальным относятся не уважительно.
solomon

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:55

margarite1988 » 03 фев 2011, 14:52

таким, чтоб ты зашел и ОФИГЕЛ от сервиса и обслуживания !!!а еще надежный и ,желательно новый(тогда там тебя обслужат по полной и на последок в попу розцелуют)
margarite1988

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:20

supervodila » 03 фев 2011, 15:07

абсолютно со всеми согласна :!: чем ты круче - тем круче к тебе относятся.да и лучше все своими силами, а то ведь можно и в трубу вылететь
supervodila

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:27