Каким должен быть идеальный банк)))

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.

Re: Каким должен быть идеальный банк)))

lediDI » 24 ноя 2011, 15:38

Прежде всего стабильность, хорошая репутация и забота о клиентах.
lediDI

Kukareku » 25 ноя 2011, 13:12

идеальный банк должен с уважение относится ко всем своим клиентам, и не жировать на комиссиях.
Kukareku

Rufina » 25 ноя 2011, 16:06

О, идеальный банк в идеале) - должен предоставлять условия под каждого клиента индивидуально.
Rufina

bozzko » 25 ноя 2011, 16:13

Идеальных банков не бывает в принципе имхо
bozzko

Part1zan » 20 мар 2012, 14:38

ничего идеально не бывает, тем более, что идеал - понятие относительное.

А вообще идеальный банк должен быть, как минимум, известным. При этом сеть должна быть развита не только в паре городов, а как минимум на 3-4 страны. В идеале можно помечтать о мировой корпорации, у которой множество отделений по всему миру, или по всей Европе накрайняк. К тому же, клиентские программы будут росчитаны для всех слоев населения, процентная ставка - минимальная (или хотя бы божеская), а ипотечное кредитование под 3-5% годовых.

вот, как-то так.
Part1zan

Live_wire » 11 апр 2012, 11:27

Идеальным должен быть банк который работает во благо клиентов а себе во вред))))Но таких точно нет)))
Live_wire

Part1zan » 14 май 2012, 10:27

А как Вы себе это представляете? Банковский персонал будет платить за просрочку кредитов из своего кармана? За открытие счета Вам будут еще доплачивать? Вы не путайте название темы со своими иллюзорными мыслями. Говорите по существу то, что Вас не устраивает. Предположения не несут никакой конкретной подоплеки, и большинству посетителей форума они просто не интересны...
Part1zan

stepanovna » 16 май 2012, 13:27

Молодой человек, а в сказки Вы случаем не верите?))

Мой идеальный банк - банк который РЕГУЛЯРНО оповещает меня о том, когда платить кредит, когда приходят поступления на счет, когда проводятся акции и викторины и хочу ли я в них участвовать (если нет, то рассылка прекращается автоматически). Накопительная система, в зависимости от длительности сотрудничества и, конечно, приятные сувенирчики и подарочки. Я ведь все-таки слабый пол))
stepanovna

Lewka » 23 май 2012, 14:21

Я могу закрыть глаза на многие недостатки, вплоть до копошения в документах, ссылаясь на неопытность сотрудников. Но если мне надо что-то вывести срочно, а меня "кормят завтраками", мол денег в банке сейчас нет, подождите N-ное количество времени, или зайдите завтра (не факт, что они и завтра будут) - тут уже нервы начинают сдавать, особенно, если надо срочно. Тем более, не такая уж и крупная сумма, чтобы банк отказал

Я ценю, в первую очередь, оперативность и скорость работы.
Если о тебе говорят за спиной, значит ты впереди!
Lewka

Part1zan » 25 май 2012, 08:18

Видимо уже наболело, раз такие отзывы пошли) Да, это недостаток многих банков. Особенно, когда стоишь в кассе на выдаче, а она параллельно трындит с соседкой через кабинку, болтает по телефону и пытается отсчитать нужную сумму. ой как хочется в это время пробить окно и ухватить ее за горло на пару минут...
Part1zan

Пред.След.

Вернуться в Критика банка