Обсуждение 'Visa'

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Обсуждение 'Visa'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Visa.
Отзывы об этой системе Вы можете посмотреть здесь.

Bramshill » 22 фев 2012, 11:02

думаю сейчас тяжело найти человека, который никогда бы не пользовался их услугами, или не слышал, особенно учитывая, что у них покрытие более 200 стран мира - да и вообще, это самая распространенная платежная система в мире!
на самом деле, отличное изобретение, как бы с них же и появились кредитки в мире
Bramshill

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:21

hazar » 22 фев 2012, 13:24

hazar

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

gavrysh » 18 май 2012, 12:55

Ну не самая лучшая, фанаты других платежных систем могут за это всячески раскритиковать, но то, что она удобная - с этим согласен. Несколько раз она меня порядочно выручала, особенно в те времена, когда терминалов с ВМ под руками не оказывалось.
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Rihan » 24 май 2012, 08:35

Ну почему не самая лучшая? со счета на счет переводить - одно удовольствие. Комиссии везде минимальны. мне доводилось расплачиваться за множество услуг с помощью этого способа, и все без труда. Особенно, когда речь идет об иностранных курортах, в которых расплачиваться в ресторане вебмани во-первых, негде, а во-вторых это надо тащить компьютер, сидеть заполнять поля, ставить протекцию. Как Вы себе это представляете?
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Maximka » 30 май 2012, 11:39

hazar писал(а):На мой взгляд, это самая лучкая платежная система. Всегода пользовался только карточками и еще ни разу небыло с этим проблем, чего не могу сказать о других системах.

Не соглашусь.Я раз снимал деньги с бвнкомата, после чего у меня все оставшиеся деньги пропали.Мне в банке сказали что снял их я же и они ничем не могут помочь.А я деньги не снимал, просто это сделали воры.Я много оспаривал с банком что за чертовщина, но в итоге ничего не вернули мне.Я после этого сменил банк.
Maximka

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 17:17

Reostat » 31 май 2012, 13:53

а какое отношение это имеет к платежной системе? это уже ругайтесь чисто с банком. Виза - международник, она никак не отвечает за сохранность денег, которые хранятся на счету в Вашем банке. Как и мастеркард и прочие подобные методы расчета.

Вы сейчас сплели 2 проблемы в одну, и в халатности одного вините совершенно другое.
Да здравствует то, благодаря чему Мы, не смотря ни на что!
Reostat

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:43
Откуда: с поднебесной

Part1zan » 01 июн 2012, 09:02

Платежка действительно быстрая и гемора намного меньше, чем я ожидал.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Johan76 » 01 июн 2012, 10:34

Part1zan писал(а):вчера открыл для себя прелести визы. Одно плохо, у меня карта мастеркарда) Не знаю, почему сейчас начинают потихоньку переходить на него, но визу у людей я замечаю все меньше и меньше.

Платежка действительно быстрая и гемора намного меньше, чем я ожидал.

даже у ДЦ приоритет имеет карта виза, мастеркард всегда на втором месте.
Johan76

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 06:33

Reostat » 01 июн 2012, 16:42

потому что у нас он не так развит и ориентирован больше на западного потребителя - отсюда и спрос меньше.
Да здравствует то, благодаря чему Мы, не смотря ни на что!
Reostat

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:43
Откуда: с поднебесной

Вернуться в Все о платежных системах