Обсуждение 'Visa'

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Part1zan » 08 июн 2012, 13:00

Если приоритет, то почему множество банков стали перекочевывать на мастеркард? По крайней мере, около 5-7 банков я назвать могу, насчет остальных не уверен. Знаю точно, что новые карты привата, пумба и Аваля практически по всем пакетам услуг привязаны именно к мастеру. С чем связана такая тенденция?
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

RusNik » 26 июн 2012, 13:18

личные конфронтации банков с платежными системами - не более того. попытка задавить конкурента таким способом, потому как виза на Украине реально сильнее.
RusNik

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:22

Part1zan » 02 июл 2012, 09:03

да тут не конфронтация, а искусственно давят визу, и делают это вполне успешно, потому как новые кредитки и вся пластиковая макулатура ориентирована именно на МК.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

gavrysh » 20 июл 2012, 08:24

не скажите. самое удивительное, что мастер с визой теперь идут вместе на одной карте, так что грани конкуренции между ними уже начали стираться понемногу. И это большой плюс, я считаю.
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Nikola » 05 окт 2012, 13:43

Nikola

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:20

hant » 12 ноя 2012, 15:22

Nikola писал(а):что-то вразумительное услышать при вопросе "что вы посоветуете Visa или MasterCard?" почти невозможно)) говорят, что в потребительском плане разницы нет. границы и правда стираются)

ни когда не мог уловить разницу между ними, думаю что это абсолютно равные платежные системы
hant

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:04

Gelato » 13 ноя 2012, 09:41

У карты Visa мне кажется больше преимуществ при загран. поездке, ее больше терминалов принимают, и ею удобнее покупать билет на авиарейсы через интернет. А в плане комиссий ввода/вывода средств при торговле на рынке разницы особой нет.
Gelato

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 09:22

Nikola » 30 ноя 2012, 12:43

хм, не знал) просто мало езжу сейчас. но раз так, то очень хорошо. потому что у меня именно Visa :D значит не прогадал))
Nikola

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:20

veronika-kudryavceva » 19 янв 2013, 19:58

Подскажите отличия Визы и Мастеркард. Есть и то и то, пользуюсь одинаково, чисто для меня различий нет. Или я может быть их просто не вижу?
veronika-kudryavceva

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:27

progmat » 05 фев 2013, 23:00

Чем меньше комиссия при получении денег, тем карта лучше, я так считаю.
Могу подготовить к ЕГЭ по математике почта [email protected]
сайт Программирование в образовании
progmat

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:14
Откуда: Заплюсье

Вернуться в Все о платежных системах