Teletrade - больше "Против" меньше "За"

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Teletrade - больше "Против" меньше "За"

Holy_Trade » 01 фев 2011, 17:09

Holy_Trade

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:28

velichestvo » 08 фев 2011, 16:33

Эх, заманили меня ребята своими бесплатными курсами. непонятно все и сложно мне там у них показалось. А потому и неудивительно, что слил свой первый кровный депо в кратчайшие сроки. потом, конечно, очнулся, собрался и пошел на нормальные курсы в нормальный ДЦ, с которым сейчас и сотрудничаю.
velichestvo

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:16

Agronomhcik » 30 мар 2011, 08:57

вы что посещали курсы, по быстрому сливу депозита))))) не вините других найдите проблему в себе)))
Agronomhcik

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 08:40

BubliksDzhemom » 12 апр 2011, 08:44

BubliksDzhemom

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 09:24

katyuha » 15 апр 2011, 08:50

Holy_Trade писал(а):В данной теме хотелось бы предупредить посетителей относительно данного ДЦ.. - недобросовестное выполнение условий договора, достаточно лживые обещания.., периодические сложности с выводом денежных средств(знаю не по наслышке)

А что вы имеете в виду под словами "недобросовестное выполнение условий договора" ??? что именно они не выполняют? с какими сложностями вы столкнулись? странно но об Инсте слышала неплохие отзывы как о брокере
katyuha

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:50

Uryuk » 10 май 2011, 08:32

BubliksDzhemom писал(а):Как говорил один из моих родственников "Не бывает плохих учеников, бывают плохие преподаватели", вот velichestvo и попал к плохому преподу, который толком не смог объяснить в чем состоит работа на Форекс.

на счет учеников хотелось бы поспорить, так как если те кто быстро схватывает и те которым хоть кол на голове теши, так что не все зависит от "препода")))))
Uryuk

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:36

Oksi » 17 май 2011, 08:43

Я полностью согласна, в восприятии играет роль не только информация, а и её восприятель!!!!
Oksi

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:54

Maya_gif » 28 июн 2011, 16:42

Зато курсы у них хорошие..но работать да..тяжко у них с выводом, наслышана...
Maya_gif

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:54

Leonor » 01 дек 2011, 12:53

я по профессии маркетолог и если честно, то мне смешно, когда я вижу их рекламу с заявлением о том, что они брокер №1 и у них школа миллионера. Просто это очень глупая позиция, так как людей наоборот отталкивает такого рода заявления, которое не подкреплены фактами.
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

Bramshill » 31 янв 2012, 15:48

ну че - многие идут на форекс потому что надеются на шару - вот они и дают надежду.
другое дело. что это не правда, и все далеко не так просто.
в целом я согласен - позиция в корне не правильная.
Bramshill

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:21