Teletrade - больше "Против" меньше "За"

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

black-man » 01 авг 2014, 12:08

спорить не буду. старая, добрая кухня))
black-man

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 02:13

Red_Label » 14 авг 2014, 11:33

странно, что они еще работают. неужели еще кто-то ведется на этот лохотрон?
Red_Label

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:24

nik_invest » 27 авг 2014, 12:43

Если возникает конкретный вопрос, от службы поддержки ничего нельзя добиться, только общие фразы, которыми проблему не решить. Вывести свои кровные, очень сложно. Не рекомендую связываться с данным ДЦ
nik_invest

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:22

Sokol_Max » 29 авг 2014, 11:24

Red_Label писал(а):странно, что они еще работают. неужели еще кто-то ведется на этот лохотрон?

однозначно. Я не думал, что они так долго будут вести свою деятельность, но молодцы, держатся :D
Sokol_Max

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:52
Откуда: Винница

RecordMost » 01 сен 2014, 12:32

katyuha писал(а):
Holy_Trade писал(а):В данной теме хотелось бы предупредить посетителей относительно данного ДЦ.. - недобросовестное выполнение условий договора, достаточно лживые обещания.., периодические сложности с выводом денежных средств(знаю не по наслышке)

А что вы имеете в виду под словами "недобросовестное выполнение условий договора" ??? что именно они не выполняют? с какими сложностями вы столкнулись? странно но об Инсте слышала неплохие отзывы как о брокере

Компания на грани закрытия и это становиться ясно с того факто что уже месяц нельзя забрать свои деньги, и не только я столкнулся с такой проблеммой , многие мои знакомые и к сожалению друзья тоже попали в эту аферу.Единственное за что хочу сказать спасибо, так это то что научили быть умнее и не доверять таким вот шарлатанам как вы
RecordMost

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:22

Kolya_domosedov » 04 сен 2014, 23:51

Sokol_Max писал(а):

Могли и могут вести свою деятельность потому что есть постоянный приток новых клиентов за счет которых они пытались выплачивать предыдущим вкладчикам. Поэтому и держались на плаву достаточно долго. Плюс агресивные рекламные кампании.
Kolya_domosedov

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:11

OksanaK » 12 сен 2014, 15:16

Leonor писал(а):я по профессии маркетолог и если честно, то мне смешно, когда я вижу их рекламу с заявлением о том, что они брокер №1 и у них школа миллионера. Просто это очень глупая позиция, так как людей наоборот отталкивает такого рода заявления, которое не подкреплены фактами.

Вы знаете, а многие не знали. Верили, что это честный брокер и получат свои деньги. Вот если бы такие как Вы писали раньше комментарии и предупреждали!! Люди бы были аккуратее и не попались бы на этот Лохотрон! А теперь вон,что происходит! :( Мне даже страшно представить общее колличество тех денег, которые эти мошенники положили себе в карманы.
OksanaK

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:26

TopRank77 » 23 сен 2014, 10:33

OksanaK писал(а):

Аферисты, всегда прячутся за яркую вывеску, чего только стоит заявление о лучшем брокере в мире. Люди велись на рекламу, на обещание Гоши Куценка о хороших заработках, а в итоге остались у разбитого корыта.
TopRank77

Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:21

romhik » 14 апр 2016, 06:36

По последним данным у ТТ 61к клиентов. Значит им кто то ещё доверяет?
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

arsenicum » 24 май 2016, 22:18

Входной совет для начинающих(в любой сфере деятельности):
Сначала соберите всю доступную информацию по вашему вопросу,и только потом совершайте финансовые поступки!
Сфера FOREX на данный момент не регулируется законами на должном уровне: и поэтому тут полно респектабельных мошенников.
Девизом клиента должно стать старое фронтовое правило 1941 года:
"БЕЗ РАЗВЕДКИ НИ ШАГУ!"
Тогда здешняя тема могла бы называться например вот так:
Teletrade - больше "Компромата" меньше "За"...
arsenicum

Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:20