Teletrade - больше "Против" меньше "За"

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

arsenicum » 24 май 2016, 22:29

romhik писал(а):По последним данным у ТТ 61к клиентов. Значит им кто то ещё доверяет?

По переписи населения РФ у нас в стране проживает сейчас очень примерно порядка 140 миллионов человек.
Поделим 61 тысячу на 140 миллионов.
Получим 0,0435714 % от страны, и это при рекламе на федеральном TV-канале.
arsenicum

Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:20

messer » 24 фев 2017, 21:32

ООО "ТЕЛЕТРЕЙД ГРУПП"(зарегистрированное 07.10.2010 года) имеет двух учредителей(участников) юридического лица:

1. Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "Teletrade-DJ Internationale Consulting LTD"(зарегистрирована на Кипре 01.09.2010 года) имеет 0,9% уставного капитала.

2. Чернобай Владимир Александрович имеет 99,1% уставного капитала.

То есть весь Телетрейд принадлежит вышеупомянутому гражданину.
А адрес головного офиса "Teletrade D.J.Ltd." на островах представлен АБОНЕНТСКИМ ЯЩИКОМ.
А ещё наконец-то раскрыто имя мифического ген`директора "Teletrade D.J.Ltd." – это некий Чугаев Виталий Викторович(паспорт Казахстана).

Вот Вам и весь международный брокер специально для развода россиян и жителей СНГ.

Tikok » 27 фев 2017, 09:41

Tikok

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:35

AngelinkaA » 07 мар 2017, 22:13

Мне это не понятьь :evil:
AngelinkaA

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 21:46

messer » 22 мар 2017, 18:44

AngelinkaA писал(а):Мне это не понятьь :evil:

Глубокоуважаемая AngelinkaA,
За дополнительным пониманием и ответами на интересующие Вас вопросы предлагаю обратиться на
"Радио России",подающееся через проводную трансляционную сеть.
В студию приглашают различных профильных специалистов и экспертов на разные тематические передачи.
Передачи проводятся тоже различными ведущими.
По субботам в 15:00 ведущий Андрей Дементьев(рубрика "Виражи времени").
Радиостудия имеет для связи с населением всей страны в прямом эфире одни и те же телефоны:
8-800-222-99-92 для звонка с проводного телефона.
(+7)-925-222-99-92 для звонка с планшетов и смартфонов через сервисы "WhatsApp" и "Viber"(но может быть это ещё и просто мобильный телефон GSM).
Но другие ведущие в другое время называли:
8-925-222-99-92

Там часто обсуждаются острые темы,могущие ущемить интересы и властей, и денежных мешков, и всевозможной преступности(например: хакеры, и мошенники в Интернете).
Радио бубнит на стене всю жизнь,но ни разу я не слышал,чтобы там поднималась тема мошенничества на FOREX,"кухонных" брокеров из оффшора,и как Вы правильно догадались,всенародно "любимый" Телетрейд.
Предлагаю КАЖДОМУ пострадавшему от мошенников из ТТ дозвониться туда в прямой эфир и на всю страну озвучить данную проблему в подробностях.
Если звонков будет много,то это будет вполне похоже на коллективный иск.

BullDozer » 06 июн 2017, 17:25

против
BullDozer

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:49

Tikok » 23 июн 2017, 14:16

За любые, такие малоизвестные форекс компании, я лично всегда буду против. Для чего рисковать собственными средствами, и тратить свое время на такие компании как теле трейд, для чего вам дополнительные проблемы?
Tikok

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:35

fuelaranfast » 07 июл 2017, 18:33

Tikok писал(а):Давно уже всем известно, что произошло с данной компанией. И каждый раз когда такое происходит, я постоянно говорю, что лучше сотрудничать с проверенными компаниями, такие, как фрешфорекс.

Тоже мне проверенная компания)
fuelaranfast

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:33

fuelaranfast » 07 июл 2017, 18:43

Большая часть компаний зарегистрирована на островах в тихом океане, где законы не писаны и никто не будет обращать внимания на чьи-то жалобы. Их привлечь к ответственности практически просто не реально.
Всякие кипры, маршаловы острова, мадагаскары и т д - страны где творится абсолютный бред и процветает коррупция.
Еще клиенты не читаю соглашение, на которое они соглашаются, а в нем еще куча подводных камней и хитрых условий, которые дают брокеру возможность уйти от ответа даже если его заставят отвечать.
Единственное что можно сделать - запретить полностью, но этого не сделают, ведь правительству пофиг на то, что самых тупых из граждан страны кто-то разводит. Их постоянно кто-то разводит, как не автоматы, то цыгане, то бинарки, то форекс, то казино... Дураков спасать очень трудно) Нужно чтоб люди поумнели
fuelaranfast

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:33

messer » 08 июл 2017, 16:23

Эти никогда не поумнеют.
У них дефект работы нейронных сетей в голове.
Это могут выявить простые тесты,даже проводимые "на ходу", при уличных соц`опросах.
А ещё в процессе воспитания им впёрли мировоззрение вымышленное и фальшивое(увязли в МАТРИЦЕ).
При взаимодействии с реальностью оно всегда даёт сбой(в случае с FOREX – "слив" депозита).
Это можно выявить даже самодельными тестами(не имея диплом псих`фака).

Мошенники всегда имеют очень эффективное взаимодействие с психикой своих жертв.
Вышвырнуть их из собственной головы – это безмолвный внутренний подвиг.
Всё равно,что вырваться из МАТРИЦЫ.

А правительство в доле.
Ему выгодны любые мошенники.
Всегда.

Вернуться в Критика дилингового центра