Teletrade - больше "Против" меньше "За"

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Re: Teletrade - больше "Против" меньше "За"

iro4ka9 » 29 авг 2017, 10:42

по профессии маркетолог и если честно, то мне смешно, когда я вижу их рекламу с заявлением о том, что они брокер №1 и у них школа миллионера. Просто это очень глупая позиция, так как людей наоборот отталкивает такого рода заявления, которое не подкреплены фактами.
iro4ka9

messer » 02 сен 2017, 18:01

iro4ka9 писал(а):по профессии маркетолог и если честно, то мне смешно, когда я вижу их рекламу с заявлением о том, что они брокер №1 и у них школа миллионера. Просто это очень глупая позиция, так как людей наоборот отталкивает такого рода заявления, которое не подкреплены фактами.

Их позиция кажется очень глупой разве что профессиональному маркетологу.
Но электорат в абсолютном большинстве представляет из себя стадо баранов,которые благополучно схавают и выполнят именно такую рекламу.
Нынешнее государство не пресекает недобросовестную рекламу.
Заявления такого рода,не подкреплённые фактами всегда остаются безнаказанными.

Красно-синие фуфлыжники давным-давно заработали заточку в печень!
messer

Teplyakova » 20 ноя 2017, 08:19

С Телетрейдом давно не торгую. По моему мнению компания ненадёжная. Слишком много у низ проблем возникало в последние годы.
Teplyakova

Toshka » 24 мар 2018, 21:43

я по профессии маркетолог и если честно, то мне смешно, когда я вижу их рекламу с заявлением о том, что они брокер №1 и у них школа миллионера. Просто это очень глупая позиция, так как людей наоборот отталкивает такого рода заявления, которое не подкреплены фактами.
Toshka

Cerai » 14 авг 2018, 21:48

Надо просто более трепетно подходить к выбору ДЦ, вот и все
Cerai

makarof » 27 авг 2018, 21:02

Cам не пользовался услугами этого ДЦ, но легенды о телетрейде очень негативные ходят..
makarof

Eugenewzfgkx » 27 дек 2018, 17:27

я лично не верю во все эту страшилки о телетрейде, работал с ними год-два назад, ничего плохо из того что рассказывают лично со мной не случалось, может конечно мне просто повезло
Eugenewzfgkx

Пред.

Вернуться в Критика дилингового центра