MasterForex - нет слов, одни эмоции. Накипело!

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

MasterForex - нет слов, одни эмоции. Накипело!

CHEGIVARO » 01 фев 2011, 17:21

Начитался положительных отзывов от трейдеров. И поверил. Пришел в MasterForex. Ну согласитесь, каждый же стремится к идеалу?! Так и я повелся на супер-отзывы. В итоге...пришло время вывести средства. Сделал все как полагается: подал заявку,в итоге только через неделю удалось снять деньги. Согласитесь, выводить средства неделю, при этом служба поддержки все кормит завтраками, что вот-вот, подожди еще пару часиков! Зачем врать?!
CHEGIVARO

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 17:06

mira » 02 фев 2011, 10:08

mira

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

week84 » 02 фев 2011, 10:19

Понимаете, тут все дело в том, что компания нечестно с клиентами поступает!если прописали условия о выводе средств, то или соблюдайте или вносите поправки. а вот кормить завтраками - это не просто несолидно, а крайне бессовестно!!
week84

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:33

master » 02 фев 2011, 13:14

да уж завтраками кормить - это слабо сказано. Когда по месяцу и по два добиться от компании ничего невозможно - кошмар нето слово :evil:
master

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:29

yohu » 15 фев 2011, 15:13

yohu

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36

Cuca » 15 фев 2011, 15:58

yohu писал(а):я чуть-было не лопнула от злости, когда переводила деньги и они просто исчезли, и краёв не сыскать кто виноват. я всё сделала как нужно...но деньги исчезли и всё

А что говорят в службе поддержки?
Cuca

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:29

GMO » 15 фев 2011, 16:04

mira писал(а):Вы преувеличиваете, на мой взгляд три дня абсолютно нормальный срок! Вы с банками связывались? Я вот ждала пять дней! А это же Форекс...пока проверят счёт! Думаю, не стоит так переживать! Лишь бы компания выполняла свои обязательства на 100% :!:

Ага, как раз эта компания их и не выполняет!
Хорошо, что есть темы где можно поделиться наболевшим.
GMO

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:54

Bramshill » 03 фев 2012, 18:54

выводить неделю - это определенно плохой знак!
а в условиях у них 3 дня написано?
Bramshill

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:21

МастерФорекс » 06 фев 2012, 00:44

Bramshill писал(а):выводить неделю - это определенно плохой знак!
а в условиях у них 3 дня написано?

Уважаемый Bramshill!
Действительно, срок вывода в течении 3-х рабочих дней с момента подачи клиентом заявки прописан в Клиентском соглашении нашей компании. В реальности он занимает 3-5 часов и в связи с постоянным расширением списка доступных платёжных систем и автоматизацией денежных переводов неуклонно сокращается. К сожалению, ранее данные здесь комментарии полностью соответствуют заголовку этой ветки и кроме эмоций не содержат ни одного, хоть каким-либо образом аргументированного, довода или факта. Поэтому дать по обсуждаемой теме более развёрнутый ответ вряд ли возможно.
С уважением, представитель компании MasterForex
МастерФорекс

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:43

Rufina » 06 фев 2012, 13:18

Вчера общалась с одним знакомым, который с ними пока еще работает, так вот он решил переходить от них,сказал, что лучше с ними не связываться... реально вечно какие то проблемы со сроками вывода, да и вообще условия не устраивают.
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16