Куда лучше вложить свои сбережения

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Куда лучше вложить свои сбережения

Masha25 » 02 фев 2011, 09:56

На данный момент столкнулась с такой проблемой, есть средства, но еще не решила куда выгодней и надежней их внести. Сейчас стою перед выбором либо открывать депозитный счет в банке, либо вкладывать в инвест. фонд. Как вы думаете где лучше?
Masha25

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

Vikki » 02 фев 2011, 10:04

Vikki

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

marinka1 » 02 фев 2011, 10:21

Хороший вопрос! Я сама около года назад столкнулась с таким вопросом, но как я считаю сделала правильный выбор. Уже год как сотрудничаю с инвестиционным фондом, получаю хороший доход ежемесячно! Могу сказать больше - я даже не представляла раньше во солько раз прибыльнее сотрудничать с инвестициооным фондом.
marinka1

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

servise » 02 фев 2011, 10:43

Никогда не сотрудничал с инвестиционным фондом, но многие советуют. Теперь подумываю вложиться в какой-нибудь проект.
servise

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:26

Solaris » 02 фев 2011, 10:49

Если говорить о банковских вложениях (раз уж общаемся в этой ветке), то я бы доверял банкам, которые лет 10-15 проработали и выстояли во все "горячие времена"
Solaris

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:22

milana » 02 фев 2011, 11:46

Vikki писал(а):Ты знаешь, Маша25. Это решение ты должна принимать сама. В банк - надёжно, в фонд - выгодно.

О надежности наших банков можно еще поспорить :?
milana

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:37

Vero4ka » 02 фев 2011, 11:51

Выбрать между банком и фондом - непростая дилемма. тут надо взвесит все за и против. конечно, работать с банком для населения привычней, но инвестфонды открывают тоже немало перспектив
Vero4ka

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:16

Salamander » 02 фев 2011, 17:19

Кстати, во время кризис многие фонды устояли, когда банки лопались как мыльные пузыри
Salamander

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:54

mufasa » 02 фев 2011, 18:45

Согласен с этим. Шальное время банков и подозрительных фондов из 90х - давно прошло, сейчас многие зарабатывают на приумножении чужого капитала. Хотя, почему "многие", в общем-то все подобные структуры так и делают :) . Думаю, доверять им можно смело!
mufasa

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:38

Fask » 03 фев 2011, 07:43

Вариантов вложений капитала - масса.
Если он имеется, вкладывать нужно в несколько РАЗНЫХ
проектов. Неважно банк это, инвест или может,
свой бизнес откроете, который даст доход.
Почему нет?
Только не храните все яйца в одной корзине. :)
Сайт для новичков! Профи проходят мимо!
Веб предпринимательство и способы заработка в Интернете.
Fask

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 07:20
Откуда: Красноярск

Вернуться в Как выбрать банк?