Форекс клуб позор!

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Форекс клуб позор!

kostik78 » 02 фев 2011, 13:01

этот Форекс клуб даже компанией не назовеш! так конторка захудалая какая-то, причем они еще те ****!!! в поддержке научили ребят хорошо свистеть - так на уши присядут, что закачаешься! но вот только почему-то о постоянных проскальзываниях и прочих скрытых штучках ни слова! знают же, что неопытные трейдеры этого не заметят и тупо будут у них сливать и сливать свои депо! вывод такой: ищите для работы другого брокера, который вам не будет художества рисовать и реквоты клепать!
kostik78

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:16

NURIK13 » 02 фев 2011, 13:57

полностью согласен!! такие ушлые ребята, разговариваешь с ними - так лапшу вешают профессионально... :twisted:
а когда до дела доходит - то все, это у вас что то не то с компом, у нас то и просказьзывания отродясь не было, мы и слова то таакого не знаем! ну да, все терминалы нормально работают, никакие проблемы с компом не мешают, а их шарашкина контора уже не знает, чем оправдаться!
:twisted: :twisted:
NURIK13

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:45

sergei1111 » 02 фев 2011, 14:09

Исходя из своего опыта могу сказать что рассказывать они умеют, но на деле вообще ни чего хорошего, но больше всего поражает проскальзывание, это очень выводит.
sergei1111

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:07

Atlant » 02 фев 2011, 14:28

когда начинал работать, все казалось более менее нормальным - с демо-счетом проблем не было. но как только перешел на реальный, началось - программа глючит, когда должет идти в плюс уходишь в минус. я не пытаюсь безосновательно полить грязью этот ДЦ, но такие различия в торговле на демо и реале уж очень подозрительны.

п.с. причем я пришел туда не новичком..
Atlant

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:22

AmericaNO » 02 фев 2011, 16:30

полностью поддержу вас. Мой знакомый точно также пострадал от этой компании. Ему повезло, что он не успел потерять деньги - сразу же сменил брокера :)
AmericaNO

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:08

lyka » 03 фев 2011, 14:11

На своём опыте могу сказать тренировался на демо. было всё более менее нормально, как только перешел на реал. был сильно удивлён разницей, постоянные проблемы и сбои, закрываю сделку а она не закрывается пока в минус не пошел, ну разве так делают?
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

gibs » 04 фев 2011, 10:05

О разнице межу демо. и реальным счётом вообще говорить не хочется, говорят что они не чем не отличаются, а на самом деле мало чего похожего, о каком доверии к этой компании может идти речь.
gibs

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:02

asta_lavista » 04 фев 2011, 16:55

да уж, разница существенная. умеют нас обманывать, что ни говори. талант у людей
asta_lavista

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:00

mxvf » 10 фев 2011, 10:07

То что хорошо рассказывают - это конечно же плюс руководству, нельзя не согласиться! Вот все пишут....обман!обман! Где конкретика???
Лично я разочаровался в этом ДЦ только из-за проблем с выводом средств. На первую заявку по выводу через вэб мани ответили отказом! Сделал всё то, что они требовали...всё-равно не устроил их мой кошелёк! Короче около полутора мес. боролся, но всё же вывел!
Разочарован.....
mxvf

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:32

TradeM » 11 фев 2011, 10:20

Солидарен с вышесказанным! Была проблема с выводом средств! Завтраками кормили.... доверие пропало в ту же минуту!
TradeM

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:34