Форекс клуб позор!

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

gibs » 18 фев 2011, 10:16

Недавно встретил друга, он пытался девять дней вывести свои средства, он в шоке, может кто то выводил больше дней?
gibs

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:02

anyboginy » 18 фев 2011, 19:07

Да, аскаывают они хорошо, ну и со зделками вродебы проблем не было, но вот вывод денег меня огорчает. Уже неделя прошда, а денег все нет. А в пятницу вечером после 18 часов по москве до них вообще не дозвонишся, толи не работают.
anyboginy

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:53

morengo » 21 фев 2011, 10:37

Хм...Отличный заголовок "Форекс клуб позор") Самая мелкая кухня из всех что видел...просто смешной ДЦ. Не знаю вообще по каким критериям трейдеры открывают у них счета. Много слов и ни одно из них не подкреплено действиями.
morengo

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:07

Pyzhinsky » 01 мар 2011, 15:13

Форекс клуб был вторым брокером, с которым я работал и я думал, что он станет последним. Вроде все было хорошо, торговал — проблем нет. Но видимо когда мои дела сильно пошли в гору, это не слишком понравилось и начались довольно подозрительные явления. Ордера срабатывали либо не в той последовательности, либо не срабатывали вообще — результат я думаю всем понятен. Получасовые задержки со сделками — еще одна фишка, которая никак не в плюс. Короче, слил я больше 1000 баксов и распрощался
Pyzhinsky

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:33

Korolev » 03 мар 2011, 01:40

Ну прям куча лирики и никакой конкретики! помню, что искал свои средства когда отправлял через банк, писал в поддержку в субботу, ответ получил в воскресенье, так что неправда ваш - ребята работаю и даже в выходные. в итоге оказалось что ошибся в реквизитах, так без помощь менеджера компании и концов бы не нашел, долго беседовали, пытались мне искренне помочь, а по началу по незнанию всех винил, кроме себя. Вы бы, уважаемые, присмотрелись к своей торговле и стратегиям, может не всегда виноват ДЦ в бедах? Че ж это у меня ни разу не возникло задержек с выводом средств и реквоты не мучают (торгую на Акте)
Korolev

Vuster » 09 мар 2011, 22:53

Vuster

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:44

Skavronskiy » 11 мар 2011, 00:26

Vuster писал(а):Ни разу не возникало проблем с выводом средств. Однажды даже снимал сумму около 4000$, и ничего - выплатили, все в рамках договоренных условий. Не понимаю, за что ругают этого брокера?

Да уж точно с выплатами проблем не бывает, это не та компания которая за копейку удавится, как раз наоборот. Помнится раньше так вообще комиссии только с прибыльных сделок брали, для новичка - очень даже неплохо!
Skavronskiy

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:14

gavrysh » 15 апр 2011, 13:41

Ничего хорошего об этом ДЦ сказать не могу, единственное, что они умеют делать, так это рекламу - заманят клиента, а удержать никто не пытается! Менеджеры их сами рынка не знают, сплошные дилетанты, служба поддержки работает из рук вон плохо, попросту "забивает" на клиентов! А еще, у них при выводе средств плата всегда одинаковая, не зависимо от того, какая сумма выводится, а это заставляет копить на депозите!
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Sergor22 » 21 апр 2011, 15:40

Pyzhinsky писал(а):Нет ничего удивительного в том что у всех разные мнения по поводу форекс клуба. Вас устраивает их работа - ну никто ж не против, все может быть. я просто высказал свое мнение. у всех разный опыт, у меня он был именно таким

То, что у людей разные мнения, это нормально и даже хорошо. Только как понять, какие из них обоснованные, а какие просто эмоции? У меня проблем с Форекс Клубом не было. Ни с выводом денег, ни при общении с техподдержкой. А тут читаешь и волосы дыбом. Похоже я просто везунчик, потому что со мной ничего из вышеперечисленного не случалось :)
Если вам плюют в спину, значит вы впереди
Sergor22

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:23