Форекс клуб позор!

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Goga » 17 июн 2011, 11:07

Сколько людей, столько и мнений. Я очень спокойно отношусь к такого рода отзывам, потому что у каждой компании есть свой список недовольных. У кого-то больше, у кого-то меньше. Просто читаю и беру на заметку. У самого пока, тьфу-тьфу, проблем не было.
Goga

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:55

Злодей » 04 янв 2012, 19:20

С Форекс Клубом давно. Много читаю всяких жалоб, подобных тем, что в этой ветке, но сам ни разу не сталкивался. Всё четко. И депозит не такой уж маленький, несколько тысяч зеленых.
Злодей

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:43

Dolechka » 05 янв 2012, 11:45

я вот тоже спокойно отношусь к таким отзывам - не работала, не знаю, но если высказываются много и негативно, значт не просто так и поэтому стоит просто сделать свои выводы.
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Kukareku » 27 янв 2012, 11:47

ну есть еще черный пиар - тяжело угадать, реальный человек пишет или нет.
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Rufina » 27 янв 2012, 11:53

Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

Злодей » 27 янв 2012, 23:10

Rufina писал(а):Да, есть такое!!! Но, по сути видно, когда пишут специально, а когда - реально у людей НАКОПИЛОСЬ)

В 99% случаев все интернет-претензии "не по делу" - исходят от новичков, сливших свой первый депо (или что-то типа того). И сразу кидаются обвинять в лохотронстве. Причем слив - по собственной вине, а не по вине ДЦ.
Злодей

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:43

hazar » 22 фев 2012, 13:43

Злодей писал(а):

А вот это действительно правда! Уж люди так устроены в соём большинстве, если что-то не получилось, то точно кто-то в этом виноват, а не сам, а вот если дела пошли хорошо, то конечно, это заслуга только самого себя!
hazar

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

Rufina » 23 фев 2012, 12:50

Злодей писал(а):

Возможно Вы правы. Новички да - обычно высказываются на эмоциях. Но по сути, есть и объективные отзывы.
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

Danil123 » 29 фев 2012, 10:39

Я им не доверяю,они не компетентны.
Danil123

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 10:19

ZaL » 26 апр 2012, 13:14

Ну если хотите объективную оценку, то затронем, пожалуй, их платформу Румус (Он же "Глюмус"). Вы хотите сказать, что я от балды пишу о том, что платформа, мягко говоря, лажовая и безумно глючит, периодически живя своей жизнью? Сколько она мне крови попила за то недолгое время, пока я был их клиентом. Была бы возможность - давно перешел бы уже на МТ, но увы - там все через одно место сделано. Еще один нюанс: если они уже надумали делать мобильную версию платформы - зачем же останавливаться только на Вин.мобайл? У подавляющего большинства уже давно андроид, а вынь-ось - заведомо проигрышный вариант.
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52