Форекс клуб позор!

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Rihan » 27 апр 2012, 10:14

Почему они до сих пор не не додумались делать универсальную регистрацию для всех платформ? Зачем мне тонна записей с паролями в тетрадке, когда один на все платформы - было бы в самый раз. И почему у них настолько черезжоповская система "платформа=счет".
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Sheldi » 10 май 2012, 08:35

Тоже столкнулись с данной проблемой? мне пока восстанавливали пароль от одной платформы - мне дурно стало. Буквально за пол года они вынесли мне весь мозг...

Их собственный платформы - это даже не трейдерский терминал, а живой анекдот, который как в сказке: "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя"...
Sheldi

Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:35

Leven » 14 май 2012, 13:26

Вы про Румус? Наслышан, наслышан... общаюсь в сфере трейдеров (эдакий флешмоб среди любителей поторговать) и там такого наслушаешься, что не знаешь что делать: либо смеяться, либо хвататься за голову. Собственно, и про своего брокера интересного нахватался, но по сравнению с тем, что говорят про глюмус (красочный отборный трехэтажный текст), создается впечатление, что ты вообще в раю живешь.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

gavrysh » 22 май 2012, 08:42

про глюмус легенды ходят среди некоторого контингента. По одним данным, с его помощью можно слиться за 2 дня, торгуя целым лотом. Другие данные утверждают, что первые данные врут и слив происходит меньше чем за сутки, при условии торговли на 200-500$.

И на другой счет-то не перескочишь - платформы по-китайски, привязаны к разным счетам.
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

ZaL » 27 июн 2012, 14:25

ну румусе короткими торгами? успехов) если нервов хватит.
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

opendreamer » 12 окт 2012, 15:50

Да-да-да! Серьёзный минус, из-за чего я от форексклуба ушёл. На каждой платформе свой счёт. Хочется попробовать разные - приходится заводить другие счета. Путаница, лишние данные и т.д. Неудобно. У Фрешфорекса в этом плане получше, да вообще на метатрейдер давно хотел перейти, научиться программировать ещё и всё окей!
opendreamer

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:15

lobzic » 13 окт 2012, 17:26

Объясните дураку, форекс клуб, это дц, или просто какой то сервисный портал??
lobzic

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:54

Leven » 22 окт 2012, 09:08

Официально - ДЦ
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Malina7 » 18 дек 2012, 05:44

Я уже почти год торгую и нифига не получается. Кропаль вроде в плюс, а потом ещё больше в минус. Платформа StartFX - кто что про неё скажет. Впринципе у меня денег немного на балансе, может поэтому не получается. Может получится если будет тыщ так 10-30 долларов?! Даже и не знаю. Может пойти на нормальную работу устроиться ))))))
Malina7

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 05:22

Malina7 » 18 дек 2012, 06:18

Скажите уважаемые трейдеры, Вы тоже сидите целыми днями у компьютера? У меня уже просто скоро будет "Сдвиг по фазе" :? :shock:
Malina7

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 05:22