Форекс клуб позор!

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

daTwo » 18 дек 2012, 10:11

ну не целыми днями конечно.
но времени много нужно отдать..)не сдавайтесь главное..))все получится
daTwo

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:01

Malina7 » 19 дек 2012, 07:02

А Вы давно торгуете?

Malina7 » 12 янв 2013, 03:03

Я вообще не пойму - стоит ли на это тратить свое время? Это реально как работа (можно зарабатывать и жить на эти средства) или это так, просто увлечения типа казино или ещё чего нибудь, может форекс это игрушка для богатых и неудача для бедных?

KiKimo » 05 фев 2013, 11:22

да ладно...есть очень хорошие программы ДУ, например, которые помогают людям зарабатывать. Для управляющих - это обычная работа, а Вам не нужно весь день у компьютера сидеть, ломать голову и "сдвигаться по фазе" (как сказали выше)
Души стареют быстрее тел........
KiKimo

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:13

Malina7 » 06 фев 2013, 08:17

А что же делать?

daTwo » 06 фев 2013, 09:22

посмотрите условия разных дц..мин сумму,мониторинг счетов управляющих.изучите кароче все подробненько и тогда уже делайте выводы
daTwo

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:01

Malina7 » 09 фев 2013, 02:17

Злодей » 25 сен 2013, 14:05

Malina7 писал(а):Да я просто не пойму, либо сидеть у компа и ждать благоприятных условий (резкого снижения или роста цены) или торговать по новостям, или положить много денег на счет и открывать долгосрочную сделку с маленьким объёмом, например по месячному или недельному графику?

А это уж от Вас зависит, что Вам больше подходит по характеру. По мне так лучше редкие сравнительно долгосрочные сделки, раз в день вечером заглядываешь в монитор - и все. Целый день у компа сидеть - здоровья и нервов ненадолго хватит.
Злодей

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:43

kriSs » 25 окт 2013, 16:55

Злодей писал(а):

Редкие и долгосрочные приносят мало прибыли к сожалению.
kriSs

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 04:25

Злодей » 15 янв 2014, 13:46

kriSs писал(а):Редкие и долгосрочные приносят мало прибыли к сожалению.

Частые краткосрочные - еще меньше :)
Злодей

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:43