Форекс клуб позор!

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Pavel_Konoplianoff » 15 май 2014, 10:00

раньше форекс клуб были неплохим брокером, в частности многие хвалили их платформу собственной разработки = румус.
Pavel_Konoplianoff

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:55

Kriss002 » 26 июн 2014, 10:32

а я слышала, что в ней много недоработок и она слегка тормозит
Kriss002

Зарегистрирован: 15 май 2014, 08:50

Sanek_Kasper » 25 июл 2014, 09:13

о румусе вообще по-моему все забыли. гудели только когда она появилась, а потом все поняли что к чему и вернулись на МТ4
Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56

Kriss002 » 13 авг 2014, 09:18

на одном форуме писали, что на румусе в один прекрасный момент график становится одной прямой линией и ничего не сделаешь, пока не поудаляешь все предыдущие данные. кпц. причем самое интересное, что специалисты компании даже не отрицают этой проблемы. интересно, тогда почему эту платформу просто не убрать?
Kriss002

Зарегистрирован: 15 май 2014, 08:50

zima777 » 27 авг 2014, 16:06

Да, ребята хорошо рассказывают, а вот только какая-то проблема, сразумороз, мол напишите в поддержку. А от поддержки неделю ответа жду! И скажите, кто сможет решить проблему, ведь деньги хочу вывести уже не первый день??? Ужас, бросили на произвол и крайнего не найдешь!!! Я так вам этого не оставлю. Хватит людей дурить !!!
zima777

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:47