Insta Forex - так ли хорошо как пишут?

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Insta Forex - так ли хорошо как пишут?

true_appraisor » 02 фев 2011, 18:24

Очень удивилась что "ИНСТА ФОРЕКС" в рейтинге этого ресурса в первой десятке... У меня она вообще все желание работать на форекс отбила. Полгода назад из-за их фокусов с нерыночными котировками весь депо потеряла. Небольшой правда, но сам принцип. Вот щас только в себя прихожу - думаю, может, еще где-то удачи попробовать, может где-то лучше к трейдерам относятся, чем в Инсте. Зашла сразу в рейтинг - и обомлела просто. Неужели это только меня они так облопошили? :shock:
true_appraisor

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:17

mira » 03 фев 2011, 09:37

Поддерживаю!!! Сомнительная компания, имела один инцидент с ними также, после чего перешла в другой ДЦ и успешно там работаю. А в Инста частенько какие-то неполадки и ни одного чёткого объяснения!!!! :evil:
mira

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

sergei1111 » 03 фев 2011, 10:02

Да компания ещё та, котировки вообще не понятно от куда берутся, а пытался закрыть сделку так ещё и ждать пришлось.
sergei1111

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:07

gibs » 03 фев 2011, 13:54

Помимо котировок, вы ещё вывести свои кровные попытайтесь, это ещё сложней чем заработать, столько нервов потрачено.
gibs

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:02

Padma » 03 фев 2011, 15:42

на нескольких сайтах постоянно встречаю только положительные отзывы про этот ДЦ. Знаете, хочу сказать, что особого доверия они не вызывают. Такое ощущение, что пишут их сотрудники компании. Спасибо пользователям этого сайта за то , что делитесь своим опытом сотрудничества с этим ДЦ :)
Padma

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:32

mizantrop » 03 фев 2011, 16:01

Не могу не согласиться 8-)
mizantrop

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:48

Globo » 04 фев 2011, 10:12

ДЦ просто сплошной кошмар. Положил 100$!Деньги на счет пришли быстро, но уже через час они просто исчезли. Я не понял, что это за расклад такой вышел. давай звонить в службу поддержки, потом стал писать. МНе уже стало казаться, что я спамер. Ответа ждал день-два... неделю. Я уже и успокоился, бросил эту затею зарабатывать на Форекс. А тут через две недели ответ пришел: типа извините, что долго писали. ВСю информацию передадим в наш финансовый отдел на проверку. В конце приписка: В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по e-mail адресу. Благодарим за письмо. С уважением, Клиентская служба InstaForex Companies Group. Пипец, что это за ответ. У меня деньги пропали, а они мало того что 2 недели расчехлялись, так еще и никакого внятного ответа так и не дали. Ну что это за брокер, а еще постоянно рекламирует себя, где только можно, мол мы самые надежные. Да это просто шараш-контора :evil:
Globo

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:37

Nusha68 » 07 фев 2011, 09:55

Не могу не согласится с тем, что действительно служба поддержки у них отвечает долго, пока дожидаешься ответа так и все желание пропадает работать, так как я еще новичек, не представляю как они решают серьезные вопросы, вот всему пример с пропажей денег.
Nusha68

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:02

Padma » 07 фев 2011, 15:33

Знакомый торговал через Инста более года. Постоянно возникали проблемы, то со счета внезапно пропадали деньги, то вывести не могли в течении месяца. Тепрел друг год ,а потом психанул и бросил все... сейчас в поисках надежного брокера!
Padma

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:32

lyka » 14 фев 2011, 13:57

Какое обслуживание, такой и ДЦ. Я на демо две недели потренировался и уже был в шоке от обслуживания, а каком реальном счете может идти речь.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04