ДЦ для новичков и профи - есть разница?

ДЦ для новичков и профи - есть разница?

Mitroha18 » 02 фев 2011, 20:31

Mitroha18

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:11

mira » 03 фев 2011, 09:33

Советую, FOREX MMCIS GROUP! Отличный ДЦ! Преимуществ море, по сравнению с другими компаниями! ;)
mira

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

Maksim49 » 03 фев 2011, 14:53

Mitroha18 писал(а):На форекс новичок - с двумя ДЦ пробовал - но не получается. Может, не тех выбираю? Может рвусь к тем, кто только с профи работает, а новички неопытные им не нужны? помогите нормальный ДЦ выбрать для первых шагов, буду благодарен

ну что ж так кисло то? верняк не туда просто работать шол поэтому и лажал так жестоко. не опускай рук и все норм будет.
Maksim49

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:43

Rakel » 03 фев 2011, 15:13

Не соглашусь, найти порядочную компанию можно даже в наше непростое время, некоторые ДЦ ведут вполне адекватную политику
Rakel

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:11

ProfitBoy » 03 фев 2011, 21:06

Это кому как повезет.
Что ж вам так не везло-то :D
Любому дц нужны разные клиенты и новички и более опытные трейдеры.
ИМХО
ProfitBoy

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:54

Diablo » 04 фев 2011, 09:52

Согласен. я думаю ДЦ рады всем клиентам - и новичкам и опытным. другой вопрос - что из себя ДЦ представляет и насколько ему доверять можно
Diablo

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:37

Vikki » 04 фев 2011, 10:10

Разница есть только в условиях, которые предлагает, тот или иной ДЦ., и конечно в порядочности их предоставления. К сожалению, не все работают четно.
Vikki

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

anastasiya » 08 фев 2011, 12:21

Все опытные трейдеры когда-то были новичками. Если б вокруг были ненадежные компании, где б они научились? Ищите и найдете.
anastasiya

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

koko » 08 фев 2011, 15:33

Главное, чтоб условия были хорошие. А дальше дело техники. ;)
koko

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:06

Dollar » 15 мар 2011, 09:47

Как для новичка советую выбрать компанию где есть центовые счета, так тебе будет легче начать свою деятельность на реале, а когда уже войдешь во вкус можно поменять ДЦ на более серьезный или же остаться в своем же но перейти на стандартный счет.
Dollar

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:38

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?