Реклама - доверять или нет?

anastasiya » 08 фев 2011, 12:18

Я считаю, реклама- также важный критерий. Я считаю, если ДЦ сделал класную рекламу, то там как минимум, не дураки сидят.
anastasiya

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

sergei1111 » 21 фев 2011, 09:55

Все в основном обсуждая ту или иную компанию узнали о ней из рекламы, так что мы всё равно даже не осознано ей верим.
sergei1111

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:07

anastasiya » 21 фев 2011, 11:13

Я считаю, что если б не было рекламы, то многие добросовестные компании не могли б о себе вообще давать знать. И узнавали бы мы о многих компаниях не посредством рекламы, а сетевого маркетинга.
anastasiya

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

lora » 26 фев 2011, 16:52

насчет рекламы все понятно," Реклама двигатель торговли". а вот мы переписываемся на форумах. Читаем отзывы положительные, а где гарантии что нам расхваливают соотрудники ДЦ своего брокера.
lora

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:53

koko » 28 фев 2011, 10:19

Во время бешенной конкуренции, реклама просто необходима. И чем она качественней, тем больше привлечёт клиентов. Но соглашусь с тем, что нужно фильтровать эту самую рекламу.
koko

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:06

Korolev » 03 мар 2011, 01:49

Luka писал(а):Да,посмотрел,но там отзывов 50\50 хороших и плохих. меня интересует по каким критериям, можно сделать выбор. :?

Не вижу проблем, выберете критерии оценки такие как : время на рынке (от 7-9 лет - надежнее), размер депо (тут уж сколько планируете тратить), типы счетов(тут фикс, ндд, инстант), наличие поддержки (русскоязычная наверное понадобится). ну вот выберете пятерку-шестерку компаний, откройте демки, поколбасьте, остановитесь на двух-трех, закиньте по сотни две на реал, еще поторгуйте, повыводите несколько раз туда-сюда средства, оцените сервисы. и вся премудрость. выбор сам падет или не падет, можно одновременно в нескольких торговать ( как я ;)
Korolev

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 01:09

sergei1111 » 03 мар 2011, 09:51

Можно конечно и так выбирать, да только не у каждого есть возможность в разные компании вкладывать, на одну средства насобирать надо.
sergei1111

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:07

Starpleasure » 23 мар 2011, 11:46

реклама-это показатель заинтересованности ДЦ в притоке,думаю,что чем дороже реклама,тем стабильнее ДЦ)доверяю рекламе на 75%=)
Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:50

Sergor22 » 14 апр 2011, 20:58

Помимо рекламы нужно учесть отзывы людей, которые сотрудничали с этим ДЦ, посмотреть рейтинги и т.д. Что же касается негативных отзывов, то они есть укаждого ДЦ, имхо. Здесь просто нужно различать, где люди жалуются, поддаваясь эмоциям. Мол, все это развод, все сливают, а они только этому и рады и т.д. А вот если человек аргументированно выдвигает те или иные претензии, то над этим надо задуматься.И главное, не торопиться, потому что ошибки могут слишком дорого стоить.
Если вам плюют в спину, значит вы впереди
Sergor22

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:23

Uryuk » 20 апр 2011, 08:47

Реклама дает всегда первый толчек, ну а потом ты уже сам принимаешь решение. Чем ярче реклама, там больше процент что клиент выбирет именно этот товар в данном случае ДЦ
Uryuk

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:36

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?