Реклама - доверять или нет?

nevidiM » 20 апр 2011, 09:00

nevidiM

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:47

Sergor22 » 29 апр 2011, 00:52

nevidiM писал(а):На 100 % конечно не стоит доверять рекламе. Доверяй, но проверяй!!!))) Однозначно, реклама - двигатель прогресса. Думаю, слабые компании не могут себе позволить хорошую дорогую рекламу . Главное ведь, насколько реклама соответствует действительности.

Слабые не могу, а вот недобросовестные вполне, так что проверять надо в любом случае и очень серьезно отнестись к выбору ДЦ в принципе.

kosoblanka » 29 апр 2011, 08:38

Если судить по последнему посту, то получается, нужно доверять тем у кого меньше рекламы?
kosoblanka

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 08:33

lyka » 29 апр 2011, 08:39

Реклама это хорошо, если подумать у определённого ДЦ очень хорошая реклама, следовательно у них будет больше людей, из этого выходит что и отзывов будет больше и про такую компанию будет больше известно, остаётся только выбрать.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

Sergor22 » 09 май 2011, 21:37

Просто за рекалмой должно быть обязательно что-то еще. Я тоже клюнул на рекламу. Но принять окончательное решение помогло отношение ко мне в службе поддержки. Я считаю, что это лицо компании и в ФК она работает очень профессионально, именно поэтому я с ними.

Oksana_Voronina » 16 май 2011, 16:55

Совершенно с Вами солидарна. Отзывы важны, но решение нужно принимать не только на основании их. Обязательное требование — за рекламой должно стоять высокое качество работы с клиентами.
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

ZaL » 13 июн 2011, 15:18

реклама двигатель торговли, и без этого сейча никак, у слобого брокера просто не будет достаточно средств давать постоянную дорогостоящую рекламу!
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

Sergor22 » 14 июн 2011, 09:58

С одной стороны да, чем дороже реклама и чем ее больше, тем солиднее вроде как компания. Только это не говорит совершенно о ее надежности. Вспомните МММ и иже с ними. Они очень неплохо раскрутились в короткие сроки и нагрели полстраны, если не больше. Некоторые молодые фирмы прекрасно это понимая, ухают бешеные деньги в рекламную компанию, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов и отбить деньги потраченные на рекламу:) Мало кто смотрит, например, на то, как долго рекламирующая себя контора живет на белом свете. ФК на рынке с 1997 года, Акмос Трейд с 1995, они вообще вроде как были первыми. Теперь они объединились, но... рекламу ФК трудно не заметить, а вот Акмос практически не проскальзывает. А ведь у них такой нехилый стаж работы в российских далеко не тепличных рыночных условиях.

Starpleasure » 23 июн 2011, 13:58

профи тоже могут рекламировать свой дц перед новичками-это тоже реклама,типа мы проверили там всё круто идите туда,кроме своего опыта ни на кого нельзя полагаться,исключение-близкие,а так не понятно,могут советовать и те кто заинтересован в притоке,тоже IB...так что-это всё вода по существу,реален только личный опыт
Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:50

LLLka » 23 июн 2011, 14:17

так и они деляться своим опытом)))) значит нравится им ДЦ, в котором работают!
LLLka

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:57

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?