Реклама - доверять или нет?

Dolechka » 28 сен 2011, 09:58

Я тоже работала в рекламном агенстве, пока студенткой была...ну естественно ты видишь эту кухню изнутри, но не всегда, иногда действительно рекламируешь хороший и качественный продукт, а реклама получаеться хуже чем он есть на самом деле!! Отзывам на форуме доверять конечно стоит, но не стоит забывать, что все мнения людей индивидуальны и панацея для всех не получится)) !!
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

alika_09 » 28 сен 2011, 10:53

Реклама - это двигатель прогресса, которая использовалась испокон веков. американцы, к примеру, живут рекламой, вот забери у них рекламу, так они не смогут определиться, что лучше пить Coca Cola или Pepsi :D Тем более, что реклама - это те же информеры, не все же телевизор смотрят и газеты читают, а так увидишь рекламу уже думаешь, че это такое :?: :!: конечно, на счет доверия, я бы сразу не соглашалась - не очень хорошую репутацию себе реклама заработала, но проверить и убедиться ни кто же не запрещает!
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

lediDI » 18 окт 2011, 13:48

Реклама- это не есть плохо. Но прежде чем принимать решение проанализируйте увиденное
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

grownup » 18 окт 2011, 14:56

Умом понимаю, что доверять рекламе нельзя, но... так часто сам покупаюсь на качественную рекламу, замечаю, что руководствуюсь при выборе именно рекламой.Но на то и рассчитано.Рекламщики знают свое дело, надо отдать им должное.
grownup

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36

Torn » 19 окт 2011, 10:05

Я в основном доверяю только проверенным брендам. Конечно, когда появляется что-то новое, то тоже захожу на сайты и смотрю, что это такое. Если уж сильно заинтересовало, то уже начинаю что-то предпринимать.
catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

Solti » 19 окт 2011, 10:17

Вы меня видимо не правильно поняли, я сказал: где то я доверяю, а где то .... Конечно нужно и даже стоить попробывать, что бы что то обьективно сказать за качество товара, т.к. бывает и так что просто очень сильный рекламный отдел - и большой бюджет на рекламу, а товар сам по себе слабенький!
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

Kukareku » 19 окт 2011, 12:54

ну любая реклама остается у нас в памяти, и мы часто даже не осознаем что выбираем продукты изза этого.
или например если вы хотите купить что то, перед вами куча одинаковых тюбиков или коробочек - вы выберете тот, про который что то слышали, или видели где то лого - так чо да, реклама очень часто руководствует нами при выборе товаров.
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

lediDI » 19 окт 2011, 13:25

Если товар покупается благодаря рекламе значит рекламщики добились своей цели и недаром едят свой хлеб
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

Kukareku » 19 окт 2011, 14:21

ну реклама не всегда выглядит как реклама, и покупаемость конечно сильно зависит от стратегии рекламщиков, но есть еще молва, менталитет людей и уровень цены. очень много влияющих факторов, в общем.
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

nickk » 10 ноя 2011, 06:49

Реклама - доверять или нет?
Рекламе не доверяю. Можно верить только отзывам простых людей, если собрать и проанализировать большое количество.
nickk

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 07:24

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?