Реклама - доверять или нет?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 10:24
RHCP
Вот интересно, насколько вы доверяете рекламе при выборе ДЦ, ну хотя бы в процентном соотношении?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 10:31
mufasa
Доверие к рекламе имею смутное, это же все заказное.
Думаю, что нельзя слепо доверять, всегда есть выбор. Кроме того - всегда можно сравнить и узнать с кем работать действительно лучше.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 10:31
Seduction
реклама конечно двигатель прогресса. что касается выбора дц, то к рекламе я все же прислушиваюсь - не на 100%, но на 50 точно. каждый дц старается все свои преимущества в рекламе описать, поэтому так легче проводить сравнительную характеристику

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 12:50
Banderas
полностью полагаться на рекламу нельзя, но и исключать ее тоже. помимо пиара она еще и информирует. просто нужно фильтровать информацию и не вестись на все завлеваловки

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 13:53
gibs
Я тоже на 100% рекламе довериться не могу, как не как это двигатель торговли, лучше конечно личный опыт и отзывы друзей, но хочу добавить что не всегда под хорошей рекламой что то плохое.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 14:15
pearls
Реклама есть была и будет настоящим двигателем прогресса ВСЕГДА. Это неоспоримый факт. МЫ верим в яркие рекламные образы, в запоминающие слоганы а также красивые тексты... ,которые действуют на нас как гипноз.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 16:16
yurbel
Большинство конечно прислушивается к рекламе, но лично я все подробно проверяю: читаю отзывы людей работавших с этим ДЦ, интересуюсь как долго работает ДЦ и т.д.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 16:41
Luka
Говорят,что реклама влияет на 80% для выбора,того или иного товара или услуг, но все таки, как выбрать ДЦ по каким критериям? может посоветуете, кокой нибудь ДЦ. :roll:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 16:47
week84
А вы зайдите на сайт плюс и минус, там все дилинговые центры размещены по рейтингу - вот и посмотрите, кто там на первом месте и в тройке лидеров

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 17:43
Luka
Да,посмотрел,но там отзывов 50\50 хороших и плохих. меня интересует по каким критериям, можно сделать выбор. :?