Правильный выбор - на что обращать внимание

Frozen » 04 фев 2011, 17:32

Frozen

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:55

Target » 04 фев 2011, 17:47

тут каждый определяет по своему - я смотрю на условия, набор торговых инструментов, прозваниваю службе поддержки(для меня это вообще индикатор надежности)
Target

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:21

Luka » 04 фев 2011, 17:57

Frozen писал(а):Раз мы определились, что отзывы это действительно серьезный аргумент, давайте конкретизировать - на что надо обращать внимание в первую очередь?

На отзывы, :) на плохих и на хороших.Надо попытатся определить, кто искреннен. 8-)Если чесно, я сам перед таким вопросом. :oops:
Последний раз редактировалось Luka 04 фев 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Luka

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

Attention » 04 фев 2011, 18:05

Я обращаю внимание на все - отзывы, условия работы, репутацию компании в целом - чтоб выбрать и не ошибиться нужно учитывать все по максимуму :geek:
Attention

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:58

Artash » 07 фев 2011, 10:02

Что бы не ошибиться с выбором, необходимо сразу ознакомится с условиями которые предлагает компания, далее почитать отзывы, попробовать себя на демо счете, ну и конечно же сразу поработать с небольшим депозитом, если все окажется гладко, то можно уже и выложиться по полной.
Artash

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 09:42

TradeM » 07 фев 2011, 10:23

Да от риска никто не застрахован...правильный выбор не так легко сделать с первой попытки. Обращать внимание нужно действительно на всё, как бы глупо это не звучало. Однозначно нужно попробовать самостоятельно поторговать, а не судить о компании только по отзывам.
TradeM

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:34

anastasiya » 07 фев 2011, 16:06

Я обращаю внимание на торговые условия, а также советуюсь с друзьями и знакомыми, которые работают на Форексе.
anastasiya

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

mxvf » 08 фев 2011, 09:51

Очень важный критерий для меня - это как срабатывают ордера! Уже потом смотрю на спрэды, депозит и остальные торговые условия!
mxvf

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:32

anastasiya » 08 фев 2011, 12:25

Кстати, да. Мгновенное срабатывание ордеров - огромное преимущество.
anastasiya

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

katyuha » 16 фев 2011, 10:06

Первым делом, нужно попробовать поработать на демке, там уже более менее будет понятно как срабатываю ордера и тд., а еще у меня метод, первым делом я общаюсь со службой поддержки смотрю как они отвечают, помогают, чтобы быть уверенной на дальшейшее что они тебя не подведут в трудную минуту.
katyuha

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:50

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?