Надра банк

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.

Надра банк

Abraham » 07 фев 2011, 13:45

Скажу сразу, что никогда с этим банком не работал. Однако, в январе 2008 года мне стали приходить письма и поступать на мобильный телефон странные звонки от представителей данного банка. Они требовали от меня уплаты кредита, которого я не брал. Они меня просто ошарашили своим звонком, какой кредит, кому я что должен и зачто?! ПРишел в банк начали разбираться , выяснилось, что что даже подпись не моя. В результате, я доказал ,что это не я оформлял кредит. Слава Богу все обошлось. Но этото неприятный случай, показал мне как работают сотрудники этого банка. Так что мой Вам совет обходите этот банк стороной. :x :twisted:
Abraham

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:53

sergei1111 » 07 фев 2011, 13:55

Да банк конечно не очень, после того как полностью погасишь кредит, вроде всё нормально а через пару месяцев звонят и говорят что не до конца погасили кредит и уже процент набежал, и так несколько раз подряд.
sergei1111

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:07

Kofein » 08 фев 2011, 10:03

Да много еще разного рода несуразиц в Надре происходит. Кому-то может у удобно с ними работать, но, если честно, я таких людей не знаю.
Kofein

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:57

gregor » 10 фев 2011, 20:59

Звертаюся до всіх чеснопорядочних людей нашої України, допоможіть повернути мій депозит із банку Надра.
ВАТ КБ “Надра” м. Київ центрального офісу по злодійськи викрали у мене депозит грошових коштів і не повертають.
Вимагаю терміново повернути викрадений злочинною групою шахраїв банку Надра мій депозит грошових коштів, термін якого закінчився 14 травня 2010 року. Депозит за № 418552 це є моя власність, і ніхто Вам не давав права викрадати і привласнюючи його користуючись без повернення... ???
Григорій Крижанівський, Тернопільська обл., м. Бучач.
:evil: :x
gregor

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:31

servise » 11 фев 2011, 09:51

Интересно каким образом мы чеснопорядочные люди можем вам помочь? Вы напишите как, а мы если сможем то поможем :evil:
servise

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:26

lyka » 23 фев 2011, 09:53

Интересно много таких историй на ихнем счету, я конечно сталкивался с хамством сотрудников этого банка, но особо сними не сотрудничал.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

albion777 » 24 фев 2011, 10:52

вам повезло, теперь знает кто на что гаразд. Да уж теперь и я, прочитав отзывы, не горю желанием сотрудничать с этим банком. Хотя было желание положить деньги... :(
albion777

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 10:47

yaRomashka » 11 мар 2011, 16:09

Кстати, отмечу, что отношение к сотрудникам ужасное. Планировала устроится к ним на работу, прошла собеседование. Обещали взять с открытием нового офиса в ближайшие(на то время) пару месяцев. отклоняя все поступающие предложения сидела и ждала. Оказалось, офис открывать и не собирались. Узнала совсем случайно от знакомой , которая бухгалтером работала. Она же и поведала мне о том, что совсем никуда атмосфера в офисе не годится. Соответствующие и результаты труда. закрыла все счета в данном банке. Сотрудничать с ними больше не желаю :twisted:
yaRomashka

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 17:12

gibs » 17 мар 2011, 09:41

Да, если нездоровая обстановка между сотрудниками, то понятно что это тоже будет влиять на качество работы и самого банка.
gibs

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:02

Tamerlan » 09 май 2011, 08:56

Мне вообще не нравиться Надра! У них постоянно какие сложности, они потом их переводят на клиентом, мол у нас какие-то недопонятия!!!!
Tamerlan

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:39