Рейтинг депозитных программ

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.

Рейтинг депозитных программ

Allure » 07 фев 2011, 16:18

Предлагаю отписываться в этой теме, кто какими депозитными программами пользовался и в каких банках. Так сказать, совет с пылу с жару :)
Allure

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:28

koko » 08 фев 2011, 15:28

А я ничего сказать не могу. Никогда не пользовалась депозитной программой.
koko

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:06

Glass » 08 фев 2011, 15:33

несколько раз пользовался услугами по депозиту банка Металлург, но там один минус - проценты нормальные только в том случае если ты вносишь депозит первый раз. я уже всех родственников по очереди дергал. потом решил с банками вообще не работать, отдаю деньги в инвестфонд - намного выгодней

Valerik » 10 фев 2011, 09:47

Valerik

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 09:37

w1i1s1d1o1m1 » 28 фев 2011, 12:54

w1i1s1d1o1m1

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:28

Glass » 28 фев 2011, 12:59

Valerik писал(а):Хмм а что потом, когда вносите второй раз депозит процент меньше? от чего это зависит? что в банке говорят?

там такая фишка - нормальные проценты только по первоначальному депозиту, а потом на порядок ниже - вот такие условия) вот и пришлось открывать депо на имя всех родственников по очереди :)

Glass » 28 фев 2011, 14:55

w1i1s1d1o1m1 писал(а):Родители пользовадись услугами банка VAB. Остались довольны, говорят, что программы учитывают пожелания вкладчиков. А главное есть выбор, среди существующих программ можно с легкостью выбрать подходящую... ;)

а если не секрет, какую именно программу выбрали?
я как-то поработал по программе "Активные сбережения", но остался недоволен - когда дело дошло до того, чтоб обналичить деньги, бан начал на пустом месте создавать проблемы из рода "нет наличности" и т.д.

marinka1 » 01 мар 2011, 09:58

Вот это да! Я сама банкам не доверяю, но никогда ничего плохого не слышала, теперь буду знать!!!
marinka1

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

Variable » 20 авг 2012, 10:24

Никогда не запоминал название депозитных программ. Мне показывают условия и условности - мое дело, либо кивнуть положительно, либо отрицательно.
Variable

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:52

Golovach » 06 ноя 2012, 12:09

Я работал с приватом, год назад забрал свой депозит.А сделал потому что когда оформлял депозит то было 23 кажись % а через год я не пришел на переоформление(как сказала менеджер все автоматически продлится на год). Да продлилось только процент странным образом уже был 8%. Эта ложь заставила меня отвернутся от этого банка.
Golovach

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:07

Вернуться в Обзор депозитных программ банков