Советники

Findo » 23 авг 2011, 00:30

я так понял что они сами и зарабатывают своими же роботами,я думаю как то прибыль разделяют между разработчиками, и тогда это реально,потому что не вижу как можно выставлять их бесплатно если компания должна откуда то денежки тащить,если конечно они не обезбашенные или просто уже у них есть деньги и у них иные цели...
Findo

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 05:00

vlad2011 » 23 авг 2011, 16:36

советник, платный он или бесплатный, все равно остается советником, не более того. полного автомата все равно не найдешь. так что на советник надейся и сам не плошай.
vlad2011

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:25

bozzko » 30 авг 2011, 13:23

В том то и дело, лучше самому отвечать за себя. Я-против советников, это же машина, и чутья у нее нету, и везенья.
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

Starpleasure » 19 сен 2011, 06:02

я вот торгую совами последние пол года,руками только помогаю,и то моё правило-лучше перенастроить советника,чем всё чаще в него руками лезть,рынок меняется,надо и машину под него подстраивать,совы есть прибыльные,это 100% :geek:
Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:50

ermakovf » 26 сен 2011, 23:28

Открыл счет в Диллинговом центре Forex4you и попробовал торговать при помощи Советника Gepard 3.2.1. Первый месяц торговли прошёл Очень Успешно, а потом наступило 8 августа и весь депозит был слит. Как оказалось потом, в этот день на рынке было такое... Теперь этот день называют "чёрный понедельник", а я в раздумьях, насчет советников.
Всех благ
Владимир Ермаков
Личный блог http://ermakovv.vuspehe.com/
ermakovf

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:37
Откуда: Украина Рубежное

Leven » 03 июл 2012, 15:59

дабы не грешить на советники, сначала поработайте со встроенными, которые не так уж и плохи, как Вам кажется на первый взгляд. Меньше слушайте тех, кто кричал на всю глотку, что родные Мт-шные советники ни на что не способны и прочее. Если они не умеют их настраивать и сверяться с графиками и анализировать, я ничего не могу сказать на этот счет.

MACD далеко не так плох, как кажется, в другом случае его бы просто не добавляли в список станлдартных.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Dimitrius » 05 июл 2012, 11:23

Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Part1zan » 05 июл 2012, 13:08

видимо попадали на "дешевую китайскую подделку", других объяснений я не вижу, хотя при правильном использовании вещь очень полезная и удобная. Автоматизированные советники я и сам стараюсь не употреблять, а ручные почему бы и нет, сам же не всегда за всем уследишь
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

romhik » 13 окт 2015, 05:01

Dimitrius писал(а):Я честно говоря не доверяю ни встроенным ни скачанным советникам. АУ меня к ним просто какая-то антипатия.Не могу даже обьяснить свои чувства к ним.
У меня аналогично, лучше руками, но могу что то автоматизировать с помощью скриптов.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

Pinpong » 15 окт 2015, 00:33

romhik писал(а):

То же что делает скрипт, может делать и советник), просто он всегда на графике а скрипт нужно кидать на него всё время.
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16