Депозит для жизни

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.

Dolechka » 26 сен 2011, 13:02

Leonor писал(а):На проценты от депозита не жила, но про будущее своего ребенка позаботилось, открыла депозит с периодом до достижения 18-тия. То есть когда ей исполнится 18, подарок получит)))

Это кстати очень классная штука, мой друг, я у его сыну крестная мама, открыл тоже такую карту!Деньги можно будет снять когда малому 18 исполниться, а пока мы все регулярна кладем ему на карточку денюжки. Во первых когда ему будет 18 у него уже будет старт, а во вторых - родители и себя подстраховали. Когда у меня свои дети будет тоже обязательно так сделаю!
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Torn » 26 сен 2011, 16:52

catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

Zuckerman » 30 сен 2011, 16:14

Torn писал(а):Слыхал про такие штуки, вот думаю может подумать о пенсии. А че, кто там знает, что там правительство выдумает, а так положил на карточку (заморозил главное) - и все веселись на старости. :D

Ага, ключевое слово "заморозил") Так обычно происходит с банками под час каких-нибудь финансовых нестабильностей)
Кстати, "разморозить" далеко не у всех и не всегда получается)
Устами с CHUPA CHUPS глаголет смысл бытия)
__________________________________________
ГОСПОДА! ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!
Zuckerman

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:03

alika_09 » 06 окт 2011, 12:53

наверное хотели сказать, что не трогать эти деньги! но думаю, что лучше фонды использовать!
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

misterX12 » 07 окт 2011, 13:26

Сегодня чтобы жить на % от инвестиций нужно либо вложить сумму с бессметным количеством нулей либо жизнь ваша будет ограничиваться водой и хлебом (в лучшем случае). Поэтому я предпочитаю инвестфонды
misterX12

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:23

timati » 07 окт 2011, 17:28

Я решил для себя, что лучше я доверюсь инвестиционному фонду нежели банкам
Что скрывать! Люблю я баксы!!
timati

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:27
Откуда: Чернигов

resderst » 09 окт 2011, 16:12

Может лучше в недвижимость вложить и сдавать? Пусть % небольшой будет зато вероятность что потеряеш практически нет в отличие от банков и фондов
resderst

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:58

Dolechka » 10 окт 2011, 10:39

Каждый выбирает, то что ему ближе, и интересней и самое главное какие потребности у него!! Квартиры классный прибыльный бизнес, особенно где нибудь в Крыму или в столице, не которые благодаря сдачи квартир в летний сезон - живут целый год еще!!
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

lediDI » 10 окт 2011, 10:51

В наше время трудно предугадать, где больше риска, а где меньше. Риск присущ любой сфере. Такого не может быть, что вложил деньги, % капают, а ты спишь спокойно.
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

Kukareku » 10 окт 2011, 12:45

ну почему, ДУ - по сути так и задумывалось, что человек не тратит время на волнения, а ложит депозит, и получает свои проценты.
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Вернуться в Обзор депозитных программ банков