СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 13:02
Dolechka
Leonor писал(а):На проценты от депозита не жила, но про будущее своего ребенка позаботилось, открыла депозит с периодом до достижения 18-тия. То есть когда ей исполнится 18, подарок получит)))

Это кстати очень классная штука, мой друг, я у его сыну крестная мама, открыл тоже такую карту!Деньги можно будет снять когда малому 18 исполниться, а пока мы все регулярна кладем ему на карточку денюжки. Во первых когда ему будет 18 у него уже будет старт, а во вторых - родители и себя подстраховали. Когда у меня свои дети будет тоже обязательно так сделаю!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 16:52
Torn

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 16:14
Zuckerman
Torn писал(а):Слыхал про такие штуки, вот думаю может подумать о пенсии. А че, кто там знает, что там правительство выдумает, а так положил на карточку (заморозил главное) - и все веселись на старости. :D

Ага, ключевое слово "заморозил") Так обычно происходит с банками под час каких-нибудь финансовых нестабильностей)
Кстати, "разморозить" далеко не у всех и не всегда получается)

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 12:53
alika_09
наверное хотели сказать, что не трогать эти деньги! но думаю, что лучше фонды использовать!

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:26
misterX12
Сегодня чтобы жить на % от инвестиций нужно либо вложить сумму с бессметным количеством нулей либо жизнь ваша будет ограничиваться водой и хлебом (в лучшем случае). Поэтому я предпочитаю инвестфонды

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:28
timati
Я решил для себя, что лучше я доверюсь инвестиционному фонду нежели банкам

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 16:12
resderst
Может лучше в недвижимость вложить и сдавать? Пусть % небольшой будет зато вероятность что потеряеш практически нет в отличие от банков и фондов

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:39
Dolechka
Каждый выбирает, то что ему ближе, и интересней и самое главное какие потребности у него!! Квартиры классный прибыльный бизнес, особенно где нибудь в Крыму или в столице, не которые благодаря сдачи квартир в летний сезон - живут целый год еще!!

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:51
lediDI
В наше время трудно предугадать, где больше риска, а где меньше. Риск присущ любой сфере. Такого не может быть, что вложил деньги, % капают, а ты спишь спокойно.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:45
Kukareku
ну почему, ДУ - по сути так и задумывалось, что человек не тратит время на волнения, а ложит депозит, и получает свои проценты.