Бонусно депозитные программы: выгодно или нет?!

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.

Бонусно депозитные программы: выгодно или нет?!

JohnXY » 09 фев 2011, 10:55

Сегодня множество банков предлагают клиентам различные бонусные программы: например дополнительный бонус + 10% при внесении 10 000 долларов. Кто может что-либо сказать по этому поводу?! Действительно ли это выгодно?!
JohnXY

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:37

Volly » 09 фев 2011, 11:00

В любом случае, подобные программы банк делает ради того чтобы привлечь ваше внимание. Перед тем как решите доверить банку средства, внимательно изучить все подробности бонусной программы. Возможно, там и нет особой выгоды для вас - получите копейки, а придеться потратить много времени на это дело...
Volly

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:15

Grafonic » 09 фев 2011, 15:02

Обычно в таких предложениях очень много подводных камней - может оказаться потом не 10% а максимум 2% - рекламный ход не более. банки таким занимаются с энтузиазмом
Grafonic

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:15

MayTreay » 10 фев 2011, 09:43

совершенно с вами согласен. Я попался на эту уловку - обещали бонус 20 процентов. В итоге, когда закончился срок и я решиля снять свои средства, мне было начислено всегонавсего 5 процентов. Согласитесь разница существенная... :x
MayTreay

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:01

Valerik » 10 фев 2011, 09:45

В первые слышу за бонусные программы в банках, самое главное в банке это его надежность, а бонусы я думаю это так пыль в глаза, пусть они эти бонусы оставят себе.
Valerik

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 09:37

mark » 16 фев 2011, 17:39

почему же Вы говорите, что бонусы не важны, совсем даже наоборот. Каждому из нас приятно получить дополнительные средства. А надежность банка - это то, что даже не должно обсуждаться. Банки обязаны быть надежными, это как данность.
mark

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:19

week84 » 17 фев 2011, 15:09

week84

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:33

Chris34 » 01 мар 2011, 10:36

week84 писал(а):Обязаны-обязаны!Но вот только тех, кто эти обязательства выполняет, можно пересчитать на пальцах одной руки, Вам не кажется?

абсолютно с вами согласен. в итоге получается, что никто никому ничего не должен
Chris34

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:35

Solaris » 01 мар 2011, 17:20

блин, да это простая банковская замануха - опишут красиво, а на деле окажется что к 10 000 они максимум 100 баксов сверху накинут
Solaris

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:22

lyka » 15 мар 2011, 10:01

Да, к сожалению зачастую эти бонусы только формальность, чтоб человека привлечь, а чтоб их получить нужно знать как и за что они начисляются.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

Вернуться в Обзор депозитных программ банков