Бонусная программа

Clyde » 20 дек 2011, 13:44

мой ДЦ вообще мне 50% депозита бонусом зачислил - а это как бы существенно 8-)
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

wand13 » 12 янв 2012, 09:38

Dolechka писал(а):Как то так все сомнительно... из области - легко .. просто.. и ты уже миллионер)) Лохотрон скорее всего и все тут!!))

кто говорил про миллионы? вы говорите, как проплаченный контентник, лишь бы негатива прибавить. Я работаю по партнерке, часть дохода получаю сам, часть отдаю трейдеру. Принцип такой же как у МОФТа так что никакого лохотрона
wand13

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 13:23

wand13 » 12 янв 2012, 09:39

alika_09 писал(а):интересно откуда такая щедрость!!! что вам с этого

часть прибыли остается у меня, хорошо всем и трейдеру и мне как партнеру.
wand13

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 13:23

Makar76 » 23 янв 2012, 12:55

Интересно предложение в дилинговом центре "Трэйдфорт" при регистрации получаешь на счёт велком бонус в размере 5 дол США и главное,если вы неудачно потратили первый бонус есть возможность получить второй бонус идентичный первому в рамках акции первый "блин комом",при торговле выбивание счетов по выставленным стоп-лосом не заметил
Makar76

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:48

Rufina » 24 янв 2012, 12:57

wand13 писал(а):

Не понимаю, такой агрессии. Человек просто высказался и предположил. А ваша агрессия как раз и указывает, на то что - что то не совсем чисто у вас.
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

Oksana_Voronina » 30 янв 2012, 17:08

Партнёрская программа МОФТ абсолютна прозрачна и доступна для каждого. Убедительная просьба не употреблять название Объединения с целью доказать надежность Вашего собственного предложения.
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

Dimitrius » 17 фев 2012, 12:06

lediDI писал(а):А еще было бы хорошо, если бы в качества бонуса при открытии счета предоставлялась возможность проходить обучение

А ведь есть ДЦ у которых так и делают!Кстати как по мне так бонус такого рода намного лучше чем деньги!Ведь обучение ни с чем нельзя сравнить!
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Solti » 17 фев 2012, 13:29

Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

Dimitrius » 21 фев 2012, 11:12

Но ведь есть люди которым лучше чтоб кто-то их поддерживал, помогал разобрать непонятные моменты.Вот этим людям этот бонус и в помощь!
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Debra » 21 фев 2012, 16:39

Solti писал(а):Да, но очень часто бывает что обучение совершенно не эффективно. Сам вот убедился - что научится можно самому гораздо лучше - и для этого нужно только желание! Повторюсь, ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ и ВСЕ!

Согласна, в первую очередь должно быть огромное желание, и полное осознание того, что вы хотите этим заниматься...тогда все обязательно получится! Но если есть возможность получить обучение в качестве бонуса, то почему бы этим не воспользоваться?
Debra

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:23

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?