Бонусная программа

hazar » 22 фев 2012, 13:38

Dimitrius писал(а):Но ведь есть люди которым лучше чтоб кто-то их поддерживал, помогал разобрать непонятные моменты.Вот этим людям этот бонус и в помощь!

hazar

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

Zafod » 22 фев 2012, 14:53

hazar писал(а):Да, но только как можно быть уверенным, что это помощь будет действенная, а не просто зря потраченное время в пустую?

Уверенным быть нельзя, но что плохого это может принести? Время вы может и потратите, но что-то новое узнать всё-таки сможете.
Zafod

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

Bramshill » 29 фев 2012, 18:39

на то они и бонусы, что хотите - пользуйтесь, не хотите - нет, дело добровольное.
и при чем тут потраченное время?
Bramshill

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:21

Kyastut » 09 апр 2012, 11:33

Соглашусь с последним постом, что никто никого не заставляет использовать бонус принудительно.Мне например приятно если есть такие предложения со стороны ДЦ.И я все что предлагают использую)))Руководствуюсь фразой "Гулять так на все деньги".))
Kyastut

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:36

goga12 » 03 июн 2012, 15:45

Бонусы-это реально дополнительная сумма к депозиту, без дополнительных финансовых вложений. Конкурс на демо-счете проводится, а добавляют на реальный. Пусть даже вывести бонусы нельзя, зато попользоваться есть возможность.
goga12

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:14

opendreamer » 06 июн 2012, 06:36

Конечно! Всегда есть возможность захеджироваться за счёт бонусных средств!
opendreamer

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:15

Kevv » 03 июл 2012, 10:43

меня очень сильно затягивают бонусные программы, очень приятно когда ДЦ способствует твоей работе, помогают всеми возможными силами.
Kevv

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:32

DARJA » 03 июл 2012, 13:08

Привет всем! Поддерживаю мнение о том, что бонусы - очень приятное и полезное дело. Получив прибавку к стартовому, например капиталу никому не помешает, ведь чем больше вкладываешь, тем больше получаешь прибыли.
DARJA

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:19

Kevv » 17 июл 2012, 11:24

Вы правы, главное учитывать то что и риск тоже растет, поэтому нужна осторожность во всех делах.Но бонусы это круто я считаю.
Kevv

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:32

Me1278 » 18 июл 2012, 08:29

Просто как ни крути - бонусы привлекают) На них действительно многие ведутся. Я сама такая - если есть выбор между чем-то, выберу то, что предпологает или акцию какую-то или бонусы определенные. Конечно, стараюсь вникнуть во все нюансы, что бы потом не плакать у разбитого корыта.
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?