Бонусная программа

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 09:50
TradeM
Ещё не затрагивалась тема Бонусов в различных ДЦ! Какая компания предлагает самую выгодную бонусную программу? Делимся мнениями!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 10:14
MaryAnn
самую выгодную?! ответить на этот вопрос не просто!Каждая компания предлагает по своему выгодную программу. Смотря чего Вы хотите: получить бонус на первый депозит, или получать их регулярно при каждом пополнении счета?! ;)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 10:24
kelli
Знаю, что mmcis предлагает неплохую бонусную программу, а именно, начисление 50% на первоночальный депозт, и 20%, за переход из другого ДЦ.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 12:30
Jerry
Неслабые бонусы - воодушевляет. я вообще сторонник того, что бонусные программы подстегивают нас работать как говорится "быстрее, выше, сильнее" ;)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 08:56
lyka

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:30
Sergor22
Да любые бонусы подстегивают! У форексклуба торговая премия за активность и тоже есть процентные ставки на депозит. Иногда смотришь, вроде мелочь, а приятно:) В любом случае хорошо, что вечно что-то придумывают, чтоб мы не расслаблялись:)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 08:54
Repka
lyka писал(а):Совершенно согласен, бонусы добавляют смысла в работу, а хороший ДЦ и бонусы, вообще замечательное сочетание.
< Бонусы не только вдохновляют, но и дают возможность совершать торговые сделки на большие суммы. А главное бонусы отыгрываются и становятся реальными для снятия.

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:12
Walli
Мне нравится в моем ДЦ бонус, который начисляют на остаток на счету! Очень хороший бонус

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 15:01
Leven
Слышал про бонус за обучение, возвращают половину стоимости курсов! Вот это мне очень понравилось, хорошо брокер придумал ;)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 06:25
pavlocher
У кажджго ДЦ свои бонусные програмы у каждого свои условия при получении бонуса но мне нравиться мой ДЦ там отличная бонусная программа .