Доверительное управление

Доверительное управление

Wisterial » 16 фев 2011, 10:22

как Вы относитесь к доверительному управлению? я сам услугой никогда не пользовался, но мысли возникают. хотелось бы услышать мнения ;)
Wisterial

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:48

Hanner » 16 фев 2011, 10:45

В ДУ преимуществ много, особенно для тех, у кого нет времени вникать в трейдинг. многое правда зависит от условий, которые предлагает тот или иной ДЦ
Hanner

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:39

anastasiya » 16 фев 2011, 13:48

ДУ гораздо выгодней, чем просто вложить деньги в банк. Да и средства на ДУ более ликвидны. Что-то не понравилось - взял и снял. Полный контроль над деньгами. И трейдеры опытные. Как по мне - сказка, главное, чтоб деньги были.
anastasiya

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

Frozen » 16 фев 2011, 17:31

Для тех, кого интересует только прибыль, а не сам процесс торговли, доверительное управление - идеальный вариант. только нужно предельно внимательно выбрать брокера ;)
Frozen

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:55

alexdunaev » 18 фев 2011, 14:49

Есть способ Доверительного Управления - ПАММ-счета.

При этом прежде чем переводить средства в доверительное управление необходимо:
1. Проверить компанию по основным 7 параметрам
2. Определиться с суммой депозита
3. Соотнести риски и доходность.

Как представляющий брокер одной из инвестиционно-брокерских компаний, могу сказать,что средняя доходность 5-7% в месяц является реальной. Можно и больше, при бОльших рисках. Весь вопрос в том "стоит ли овчинка выделки"

в своем бесплатном онлайн курсе я подробно рассказываю о таком виде инвестирования как ПАММ-счета и детально разбираем многие виды инвестирования + конкретные действия.
Ссылка есть в подписи. И если есть какие-то конкретные вопросы по ПАММ-счетам, то можете обращаться в личные сообщения :) Чем смогу помогу.
Всегда рад нашему общению
С уважением, Александр Дунаев
Личный блог"Успех - как стиль жизни" http://www.alexandrdunaev.com
Бесплатный пошаговый трехнедельный курс "Как Начать Инвестировать" http://www.yainvestor.com
alexdunaev

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:16
Откуда: Нижний Новгород, Россия

koko » 21 фев 2011, 09:51

ДУ предпологат отличный доход, тем более, что не нужно торговать самостоятельно. Вариант выгодного вложения денег, для тех, у кого нет свободного времени.
koko

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:06

morengo » 21 фев 2011, 10:39

Отличное условие в ДЦ. Такой себе Форекс для ленивых))) Зарабатывай и не ломай себе голову! Если есть финансовая возможность, то почему бы не воспользоваться!
morengo

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:07

anastasiya » 21 фев 2011, 10:59

Очень точно подмечено: Форекс для ленивых. У кого есть деньги, но нет желания работать - самое оно.
anastasiya

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

Danilec » 03 мар 2011, 17:20

главное подобрать хорошую кампанию. я работал с Энергокапитал - ничиго хорошего не получилось. потом нашол отличный ДЦ и сейчас зарабатываю лежа на деване
Danilec

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:12

prophet » 07 мар 2011, 17:59

Доверительное управление - отличный вариант для тех, у кого мало свободного времени. Кроме того, если вашими средствами управляет действительно опытный трейдер, то риск минимален.
prophet

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:00